22 АПРЕЛЯ, В 02.40, 3280 КГ, 51 СМ!
Рожала в роддоме №20, ВАО. Роддом шикарный, всем советую!
Всё прошло отлично и сегодня нас выписали домой!

22 АПРЕЛЯ, В 02.40, 3280 КГ, 51 СМ!
Рожала в роддоме №20, ВАО. Роддом шикарный, всем советую!
Всё прошло отлично и сегодня нас выписали домой!

поздравляю! бесплатно рожали?
Спасибки! Да, абсолютно бесплатно и никаких проблем чтобы попасть в этот роддом не возникло.
Но я к его консультации прикреплена и наблюдалась во время Б там.
так я тоже там в консультации на учете стою, и идти потом домой пешком с лялькой можно, и муж прибежит если что побыстрому, просто слышу в консультации говорят что он переполнен
ну да там много рожениц и в корридоре иногда лежат, ждут когда палата освободится.
но я удачно попала. И родбокс мне сразу освободили и палата свободная оказалась
в коридоре не хочу, тоже надеюсь удачно попасть
ну в корридоре не всё время, а от нескольких часов или втечении суток переведут в освободившуюся палату
Ура!!!Поздравляю))))))))))))))Растите здоровенькие и побольше молочка вам вкусного и полезного)))Тебе сил и здоровья!!
Я на 20й тоже нацеливалась)))только не рассчитала по времени и дома родила)
Спасибо большое!
Всмысле дома родила?
Ну так я обоих дома рожала)только первый раз аккушерка по домашним родам была)а второй раз узнала что у меня с сердцем проблемы и решили в род доме рожать,но все быстро очень прошло я и не успела даже в род дом...
Да как я Нику рожала хоть каждый год готова рожать)был бы мужчина рядом любимый и надежный...
Леночка!
Поздравляю тебя и всю твою семью с рождением дочки!
Пусть она растет здоровенькой, умницей, хорошо кушает и будет для своих родителей самой лучшей малышкой!

Спасибо большое, Танечка!!!!!!!!!! 
букет шикарный 

Спасибо большое, моя хорошая!!! 
да, я тоже про Ленина вспоминала)))
назвали Милана
поздравляю!!! умничка!!! я вот тоже думаю в этом роддоме рожать)
Спасибо большое!!!!!!!
Роддом отличный! Как на курорте)) Врачи и акушеры в родовом от Бога!
Даже не сомневайся!

Ура!
Поздравляю Вас!!!

Спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!


Поздравляю, моя хорошая!!!!!!!!!!! Будьте счастливы и здоровы!!!
Спасибо большое!!!
Ну ты предсказатель!!! Точно всё определила))) буду к тебе обращаться по экстрассенсорике)))))))))
Поздравляю!
Молочных рек, сладких ночей и отменного здоровья! ))
Ну наконец-то! А я то жду, смотрю на сайте нет! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![]()
Спасибо большое, дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я смотрю ты пропала, ну думаю точно в роддоме. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Поздравляюююю))))))))))
Я сегодня тебя вспоминала)))))
))))))))))))))
Спасибо большое!!!
ураааааа! Только вас читала)) Подскажите эпидуралку делали?
поздравляем!!
как Сюзанна встретила?
Спасибо большое!!!!!!
Сюзанна ревнует страшно и тянет одеяло на себя((( я с ней с катушек съеду наверняка((
поздравляем вас с рождением доченьки!!!!!!!!!здоровья и счастья всей вашей семье!
Поздравляю!!!!!!! Здоровья вам!
ух ты!!! с рождением, малышка!!!!!!