где в Новосибирске можно по плавать, хочется рядом с домом. Есть кто из ББ живет на Плющихинском ж/м, Восточный ж/м. Волочаевский ж/м? Подскажите пожалуйста, можно вместе походить!
Мама двоих (20 лет, 17 лет), жду мальчика, 13 неделя
Новосибирск
Хочу походить в бассейн, но не знаю
Чаты Беременных
Выберите чат: