Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Эизенах

О нашем походе в бассейн...

Ексетер

Мы ходим с Элиных трех месяцев на курс Waterbabies. Ныряем на каждом уроке под присмотром учителя, в среднем 4 раза за пол-часа. В конце первой четверти всех кто хотел фотографировали под водой. У нас осталась фотка на память. Эли его курс очень нравится, так что продолжаем ходить (сейчас Эли уже год).

0
24.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
а сколько стоят эти курсы и где их проводят?
0
24.06.2015
Ексетер

Курс на 10 недель стоит £150.

0
24.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
спасибо! классно! в сентябре может и запишемся! :)
0
24.06.2015
А ты не хочешь купить float это круг с дырками для ножек там реб как бы сидит?
0
15.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

а можно его в 3 месяца? девочек както нельзя до полугода сажать..?

0
15.06.2015
Там же она не сидит полностью а как бы в воде вода держит. Я с сыном использовала
0
16.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
почитала отзывы — заказала
0
15.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон
хороший опыт. так вы сначала будете просто вместе плавать гулять, а потом как привыкнет на курсы или также сами будете продолжать? я както не представляю как самой учить плавать.... может потому что еще даже  ребенка на руках не держала в ванной не купала
0
15.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
пособия очень много в интернете, если самой лень или нет времени ребенком заниматься, то курсы это помощь, а если работать не будешь и будешь вся посвещена и отдана ребенку, то у тебя и вопроса о курсах не возникнет) сама все захочешь делать :)
0
15.06.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Глазго
Cофи маленький герой! Ты забыла написать что под конец она глазками любопытными в стороны водила разглядывала все вокруг))))))) super_smilies094.gif
0
15.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

ну да)) шпионка маленькая))

0
15.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Я тоже уже подумываю о бассейне, но с группой, отдельно для малышей у нас нет, а в обычный водить страшновато

0
15.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
ну мы в обычный пошли и ничего :)
0
15.06.2015
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

Как здорово!

0
15.06.2015
Нам 3 месяца! Невероятно, но факт) 3 месяца и 4 дня.

Похожие записи