Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Эизенах

Нам 3 месяца! Невероятно, но факт)

Мама девочки (11 лет) Москва

Какие уже большие super_smilies086.gif здоровья и новых умелок  super_smilies082.gif

0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
спасибо! а тебе скорых легких родов! :)
0
14.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо:) я все живу в ожидании, что мне просто дадут ляльку, как-нибудь без родов:))))

0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gifbig_smiles_162.gif
0
14.06.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Глазго

На фотографиях прям больше чем в жизни!:)) super_smilies082.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies094.gifобожаю ваши рыбко-губки:))))) 

0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

big_smiles_162.gif  да, вчера еле разобралась с фотками, сегодня ещепредстоит дальшес ними ковыряться, с теми что вчера нафоткала с лошадкой..

0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)
тьфу,тьфу,тьфу на вас super_smilies086.gifрастите большими и здоровыми!
0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
спасибочки!
0
15.06.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Такая симпатюля! ))) тьфу на вас! Совсем взрослые )) Молодец, что научила София самостоятельно засыпать. Мы после купания в 9 на сисе )))
0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

да я както сразу приучила в кроватке засыпать а не на мне :) чему сейчас всегда радуюсь :)

0
14.06.2015
Мама двоих (14 лет, 17 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Такие хорошие😘растите и крепнете))))) super_smilies082.gif

0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
спасибо!:)
0
14.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
вот это да! даже не верится, ты же только недавно родила, а аа уже три месяца, а сколько всего она умеет!! умничка!!!
0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

спасибо! да, деть очень быстро развивается! 

0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
Как время пролетело))) поздравляем вас!! Ростите и радуйте маму, и мир!)) красавицы девченки!
0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
спасибо! :)
0
14.06.2015
Папа на детской площадке. Смешно до слез! О нашем походе в бассейн...

Похожие записи