Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Эизенах

3 месяца и 4 дня.

Мама мальчика (11 лет) Свиндон
За третий месяц прибавки часто снижаются по сравнению с двумя первыми — по графикам линии более плавные. Вы кстати по каким идете? Мы посерединке на 50-ке...
0
17.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

мы сначала были выше 75, а теперь ниже 50..

0
17.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Свиндон
И педиатры считают что в норму уложилась? мне вот местные педиатры говорили, что если идет снижение, то уже тревожно.. в постсоветских странах бы уже сказали докармливать смесью...
0
17.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
вот и я пришла домой и думаю..
хотя может так и должно быть. не по кило же каждый месяц набирать.. она родилась 4кг
0
17.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Свиндон
ну если ребенок активный то вполне возможна такая прибавка. тем более если малышка бодра и весела и нет никаких признаков голода! мне вот постоянно кажется что сын голодный... несмотря на хорошие прибавки...
0
17.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

ну у меня она ест по требованию, у нас никаких режимов, и то я чутли не заставляю ее кушать) но правда она голодной не бывает..

0
17.06.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград
Мы тоже за третий месяц мало набрали — 600гр. При росте 63.5 теперь весим 6 кг. Я тоже запаниковала (тем более дочь у меня была пузатиком). А врач сказал, что к году ребенок должен набрать 10 кг, так что раскидай оставшиеся килограммы и поймешь что "правильной дорогой идете, товарищи"!)))) Все отлично, малыши активничают, плавают, массажиками увлекаются)))
П.С. кажется ты фотки перепутала, приглядись, на первой даже панамка на Софийке сидит так же как на второй)))
0
18.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
не)) я имела ввиду что она была такого размера как с поджатыми ножками на фотке)) нам просто пони на 3 месяца подарили, я и не могла ее сфоткать раньше с ним)) потому 2 фотки одна с вытянутыми ножками, другая с поджатыми) какая разница ))
0
18.06.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград
Аааааааааааа, поняла!))) Ладно, красавишнам все можно, даже вводить в заблуждение)))
0
18.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
да да big_smiles_162.gif
0
18.06.2015
Получается из одежки не выросла))))
0
17.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

ну еще не скоро из одежки вырастет) мы ведь 3-6 носим итак)

0
17.06.2015
Хотела узнать а как ты в бассейн ходишь в плане молока. Прокладки в купальник надо или как
0
18.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
да както не задумывалась) купальник одела и все..
у меня так молоко не течет, только когдакормлю и оно прибывает. 
а после купания сразу салфеткой влажно грудь вытираешь и можно кормить.
0
18.06.2015
Понятно
0
18.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Архангельск

Мы тоже за третий месяц немного совсем набрали — всего 358 граммов, итого 5660 гр. Вам педиатр не сказал, в чем может быть причина небольшой прибавки?

0
17.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

так я ж написала, потомучто двигаться стало дите много

0
17.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Архангельск

ааа.. Именно поэтому? Я как -то упустила.
0
17.06.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт

Такая модель длинноногая, эх держитесь пацаны! ))))

0
18.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
да, папа уже думает какие приобретать средства отпугивания ухожеров) типа железную палку от пылесоса или биту)))
0
18.06.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт

Ох уж эти папы, наделают красавиц, а потом с ума сходят )))))

0
18.06.2015
О нашем походе в бассейн... Посоветуйте памперсы в Англии

Похожие записи