однозначно буду брать ручной! в прошлый раз у меня был Авент,неплохой,мне понравился.но у нас сейчас они ооочень дорого стоят. пока склоняюсь к молокоотсосу Медела,много положительных отзывов читала о нем,да и стоит нормально+к нему еще хочу взять пакеты для хранения молока (это если его возьму)
но вот тут в СП наткнулась на вполне бюджетные молокоотсосы и вот думаю,может они и не хуже? может,кто сможет о таких отзывы дать?


