Войти

Хвалебная ода Кунцквскому ПФ

Мама девочки (13 лет) Москва

а я в сентябре вышла замуж и все пыталась оттянуть светлый миг смены полиса)) ждалаждала) и тут мне на рабочую почту приходит письмо "приходите заберите свой полис"... наш департамент HR сделали все сами... от меня вообще ничего не потребовалось) я довольна была как слон)

0
30.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
повезлооооо)))))) а у меня как раз на работе потеряли-послали саму переделывать))
0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ничего себе... сами накосячили, а вам разгребаться(

0
30.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
есть справедливость же!))
0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

это карма))

0
30.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А почему он у тебя на работе??


0
30.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
у нас и он, и ИНН оригиналы у работодателя в сейфе)
0
30.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ничего себе.а если вдруг тебе понадобится в выходной день или в отпуске...паспорта то надеюсь у вас на руках;)))

0
30.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
вот теперь никому не отдам мой СНИЛСик))

паспорта у нас)) и Российский, и загран)))
0
30.04.2013
Помогите разобраться с выплатами Выплаты. Украина.

Похожие записи