Честно говоря, просто не ожидала)
Ситуация простая-на работе потеряли мой СНИЛС-я пошла восстанавливать. С собой был только паспорт. В очереди выяснилось, что требуется анкета и копия паспорта. Ну, решила, попробую так зайти-скажу, что на сайте ничего не написано было. И, представляете, этот номер проходит!!! Анкету, говорят, не обязательно, сами скан паспорта сделали, а самое главное - ни прошло и 5 минут, как мне уже выдали новенький СНИЛС-прям вот так сразу, без 2-3 недель ожидания! Чудесаааааа))))))
Ситуация простая-на работе потеряли мой СНИЛС-я пошла восстанавливать. С собой был только паспорт. В очереди выяснилось, что требуется анкета и копия паспорта. Ну, решила, попробую так зайти-скажу, что на сайте ничего не написано было. И, представляете, этот номер проходит!!! Анкету, говорят, не обязательно, сами скан паспорта сделали, а самое главное - ни прошло и 5 минут, как мне уже выдали новенький СНИЛС-прям вот так сразу, без 2-3 недель ожидания! Чудесаааааа))))))