Войти

Выплаты. Украина.

Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

положено конечно! после 30 недель подаешь документы, фонд перечисляет тебе на работу и тебе выплачивают! если ты официально не увольнялась перед декретом))

0
01.05.2013
Да нет. Я же наоборот в сентябре выходить собиралась.надо им хотя бы сказать.представляешь а я и не думала про это.очень хорошо, деньги всегда нужны)
0
01.05.2013
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

конечно! у меня так все девочки делают, ведь много уто из декрета в декрет)) в 30 недель тебе дадут листок больничного в ЖК, ты его несешь на работу и уже ты будешь на больничном, который по нашему закону оплачивается! а потом пойдешь снова в отпуск по уходу за вторым малышом! у меня на работе подружке попытались в этом отказать, но мы быстро шухер навели и ей все выплатили))

0
01.05.2013
У меня госучереждение, так что думаю не откажут. Я уже в инете законов начиталась,так что осведосмена. Пусть только попробуют!!!
0
01.05.2013
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

неа, гос точно не откажет)) не переживай)))

0
01.05.2013
0
01.05.2013
Хвалебная ода Кунцквскому ПФ SOS Грамотные бухгалтера - подскажите!

Похожие записи