Войти

Ингаляции

Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
Я тоже сегодня слегла((( ингаляции делаю ромашкой и звездочкой
0
01.05.2013
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев

Значит, можно получается? Спасибо, последую Вашему опыту) Выздоравливайте!!!)

0
01.05.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
И вы выздоравливайте!!!! Можно, мне хорошо помогает и в первую Б помогал хорошо) и всегда именно такой состав) еще соды щепотку можно добавить
0
01.05.2013
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев

Спасибо, будем лечиться))

0
01.05.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

Биопарокс точно нельзя )) А ингаляции, тем более натуральные , конечно , можно)) Шалфей только нельзя во внутрь))Подышите звездочкой, промывайте нос, поласкайте морской солью и содой)))Выздоравливайте)))

0
01.05.2013
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев

спасибочки))) Тоже читала, что шалфей очень сильный, внутрь при Б не применяется. Буду лечиться, а то кашель вымотал совсем ужо)

0
01.05.2013
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

биопарокс если надо, то примменяют, єто местній антибиотик, всасівание в кровь минимальное

0
02.05.2013
КомпасЗемной
Егор, 14 лет 4 месяцаВовочка, 12 лет 6 месяцев Раменское
Выздоравливайте! Нам сегодня для малыша доктор прописал 1 раз в день минут пять ингаляцию. Думаю вам точно можно
0
01.05.2013
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев

вот и я думаю, что надо попробывать, внутрь-то нельзя(

0
02.05.2013
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Мне даже горчичиник разрешала терапевт, в гинекологии, ингаляции можно....горчичники спорный вопрос....

0
01.05.2013
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев

Спасибо)

0
01.05.2013

Мукалтин и гриппферон и быстро все пройдет.Выздоравливайте.

0
02.05.2013
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев

Спасибочки, гриппферон как раз у мелкой стащить можно)

0
02.05.2013
ElenaR
Андрей, 14 лет 4 месяца Новочеркасск

оцилококцинум - это я пила и рикормлении грудью, очень помогает!! про беременность почитайте инструкцию

0
11.06.2013
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород

...я кварцем спасаюсь - 2а раза в день нос и горло, ну и больше пейте клюквы, брусники - снимает интоксикацию, можно свечи виферон 500

0
02.05.2013
Рок-концерт Дилемма)

Похожие записи