Войти
Мама двоих (4 месяца, 1 год), планирую беременность Уфа

Приколы рожениц-2

Мама девочки (12 лет) Москва
На меня сейчас муж смотрит как на ненормальную- в шоке. Перед тем как читала Ваш пост ревела, курсовик не сохранился, который сегодня целый день писала. А тут стала бб читать для успокоения... давно так не смеялась. Спасибо. . У меня только 20 неделя. И муж еще не привык к таким перепадам настроения..
0
04.05.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Просто рыдала! Спасибо!!!! 

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

посмеялась) от души)

0
04.05.2013
Гамбург

посмеялась от душы!!

0
03.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

развеселили аж до слез! прикольно!

0
02.05.2013
Санкт-Петербург

  Про тройню вообще красота))))

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Береза Картуска

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

особенно последнее меня убило, я представляю)))

0
02.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Давно так не смеялась!!! Спасибо за пост)))
0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет)

класс! бывают же истории)))

0
03.05.2013
Мама девочки (12 лет) Красноярск

Класс, Олеся спасибо, похихикала))

0
02.05.2013
В каждом маленьком ребенке Вспомнила. Мой конфуз.

Похожие записи