Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Смоленск

Приколы рожениц )))

Мама девочки (12 лет) Киев

ржунимагу

0
18.10.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Оренбург

Вот кто плакал от смеха так это я ! Там половина про меня! У меня до их пор остаточный кретенизм.

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Урай

ахахах

0
18.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

ой, не могуууууууу

прям до слез. 

0
17.10.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев

Просто валюсь под столом спасибо большое!!!!!!!

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Белгород

прикольно

0
17.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Крутяяк))))) Реально ржачно0)))))СПАСИБО БОЛЬШУШЕЕ!!! В конце безумного дня мне этого реально не хватало))

0
17.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

Вот читала же это во время беременности и все равно сижу и ржу))))))))))) спасибо)))

0
17.10.2012
Нам уже нравится Заказала тканевые подгузники........

Похожие записи