Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 42 неделя Одинцово

завтра Пасха и ровно 40 недель)))))

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

С наступающим праздником Светлой Пасхи! Ну и что могу пожелать, скорейших и легких Вам родов! 

0
04.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одинцово

спасибо большое!!!!)))) и тебя с наступающим праздником!

0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

зай, а че ты не хочешь коктельчик попробовать с косторовым маслом!!!!Многим помогает родить, а если еще не время значит просто в туалете посидишь)))

0
04.05.2013
Мои 30 недель, ааааа не верится!!! слизистые выделения

Похожие записи