Завтра Светлый день, Великий праздник... Яички вчера покрасила, куличи купила... жду не дождусь праздника)))) Надеюсь, он пройдет не как Вербное воскресение и Чистый четверг (как назло ругались с мужем в эти праздники сильно... про Чистый четверг напрочь забыли, т.к. скандалили... Благо помирились уже) ... Ну и завтра ровно 40 недель , пойдет 41-ая... Что могу сказать... Да, все тоже самое.... Ничего не болит, нигде не колет и не тянет))))) Наверно, я не беременная вовсе, просто объелась как волк из мультика ("заходи если что":)))... Только по ночам вспоминаю ,что беременная, т.к. вместо интима охаю, малыш пинает прямо в дырочку и очень больно... Часа 2-3 заснуть не могу, т.к. он пинает с перерывами в 10-15 минут, а за это время не могу заснуть... На ношпу с бускопаном решила забить, т.к. итак ставила их 8 дней и там все было уже на 5 день более менее готово, кроме раскрытия... А вот от интимчика я бы не отказалась, т.к. впереди ждет длинный перерывчик... но если честно, желание уже не то, как раньше... просто из-за мужа переживаю...)))))
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 42 неделя
Одинцово
завтра Пасха и ровно 40 недель)))))
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Аликанте
С наступающим праздником Светлой Пасхи! Ну и что могу пожелать, скорейших и легких Вам родов! 
0
04.05.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Одинцово
спасибо большое!!!!)))) и тебя с наступающим праздником!
0
04.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
зай, а че ты не хочешь коктельчик попробовать с косторовым маслом!!!!Многим помогает родить, а если еще не время значит просто в туалете посидишь)))
0
04.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: