Только что ходила в туалет, вышел кусок слизи - прозрачная слизь с белыми прожилками, без примеси крови и без других цветов. Просто в основном прозрачная субстанция. Срок 32 неделе. Что это, насколько это нормально? Подумала на пробку,СТРАШНО. А может с молочницей связано?
жду мальчика, 38 неделя
Днепр (Днепропетровск)
слизистые выделения
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Майский
У меня начала отходить в 32 недели пробка,испугалась,думала рожу в итоге на 39 неделе кс делали)
0
04.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Новополоцк
извините за нескромный вопрос а сексом занимаетесь??))
0
04.05.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года)
Москва
может и пробка.она может 2 недели до родов выходить
0
04.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: