Войти
жду девочку, 38 неделя Магнитогорск

"Темные" каши?

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Овсянка с вареньем - получается темная каша))))

0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

точно! Самое то! )))))))))))))))))))))))))

0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Орск

Да не мучайте вы себя этими кашами, скорее всего это жидкость застоялась из за мучного... Я за день до приема к Г-ем все без соли-вообще, даже хлеб не ем, обычно уходит за ночь 1,5-2,5 кг, меньше еще не разу не былс ... Хотя может быть вы любите кашки, а без соли вообще кушать не можете)), по поводу темных каш-увы я не знаю((

0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

да как-то неудобно))) человек дал мне список продуктов разрешенных) надо попробовать. Вот творог ела все утро) ща мясо варю) а вообще вы правы, дело не в конкретно в этом списке)

0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Можно чечевицу попробовать, она вроде трех цветов бывает, есть темная!

0
06.05.2013
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

о! точно. чечевица. Спасибо.

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Мне кажется - это геркулес и пшенка - в больнице их называли темными)

0
06.05.2013
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

пшенка вроде желтая))) ну да кто разберет взгляд врачей на цвет полезной еды))

0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Может каша 4 злака?М
0
07.05.2013
скрининг в ОКБ на Луначарского, СПб Режим сна

Похожие записи