Войти

"Темные" каши?

Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

Овсянка с вареньем - получается темная каша))))

0
07.05.2013
Лариса
Агата, 13 лет Магнитогорск

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
07.05.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

точно! Самое то! )))))))))))))))))))))))))

0
07.05.2013
Веста
Анисия 15.06.2013, 13 лет Орск

Да не мучайте вы себя этими кашами, скорее всего это жидкость застоялась из за мучного... Я за день до приема к Г-ем все без соли-вообще, даже хлеб не ем, обычно уходит за ночь 1,5-2,5 кг, меньше еще не разу не былс ... Хотя может быть вы любите кашки, а без соли вообще кушать не можете)), по поводу темных каш-увы я не знаю((

0
07.05.2013
Лариса
Агата, 13 лет Магнитогорск

да как-то неудобно))) человек дал мне список продуктов разрешенных) надо попробовать. Вот творог ела все утро) ща мясо варю) а вообще вы правы, дело не в конкретно в этом списке)

0
07.05.2013
Наталья
Маргарита, 12 лет 8 месяцевРоман, 8 лет 3 месяца Хабаровск

Можно чечевицу попробовать, она вроде трех цветов бывает, есть темная!

0
06.05.2013
Лариса
Агата, 13 лет Магнитогорск

о! точно. чечевица. Спасибо.

0
07.05.2013
Наталья
Сладкий Медвежонок, 13 летНаша девочка, 10 лет 3 месяца Саратов

Мне кажется - это геркулес и пшенка - в больнице их называли темными)

0
06.05.2013
Лариса
Агата, 13 лет Магнитогорск

пшенка вроде желтая))) ну да кто разберет взгляд врачей на цвет полезной еды))

0
07.05.2013
Ольга
Арсений, 12 лет 9 месяцев Москва
Может каша 4 злака?М
0
07.05.2013
скрининг в ОКБ на Луначарского, СПб Режим сна

Похожие записи