Войти

25 неделя

Интересно) Пока что изжоги практически нет - ну да у меня пониженная кислотность) Сейчас тьфу-тьфу-тьфу даже гастрит не беспокоит, кушаю сырые овощи-зелень сколько душе угодно))

0
12.05.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

у меня изжога может в любой момент начаться , причем на любой продукт(( то есть она, то неделями не вспоминаю ее. Есть могу и ем все что угодно, но вот от простой воды сразу желудок болит((

0
13.05.2013

На самом деле иногда и у меня что-то появляется, напоминающее жжение - но пока от него не очень дискомфортно.

0
13.05.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня прям порой очень жестко (( один раз до 6 утра не спала от сильной изжоги , потомне выдержала    и половинку рени рассосала и тут же уснула , теперь рени у меня всегда около кровати, на всяк случай  

0
13.05.2013
Катя
Эльфик_маминаядоча, 12 лет 9 месяцев Волжский

классно!) так все подробно!) у меня как раз 25 неделя) а где правда есть эта инфа? присоединяюсь к последнему комменту))

0
08.05.2013
Катя
Эльфик_маминаядоча, 12 лет 9 месяцев Волжский

спасибо большое!)

0
08.05.2013
Веста
Анисия 15.06.2013, 13 лет Орск

А где это вы такую инфо берете? Дайте ссылочку пожалуйста)

0
07.05.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

Спасибо за статейку! Как раз почти этот период)

0
07.05.2013
24 Неделя У будущих мам бывают конкурсы красоты!

Похожие записи