Девочки, нашла тут на днях классное видео про мамский праздник! Эхххх, поучаствовать бы в таком :)
Санкт-Петербург
У будущих мам бывают конкурсы красоты!
я как-то читала про подобный конкурс, смутило что это очень большой стресс для мамы и малыша (со слов участниц)...
0
13.05.2013
Ответить
Санкт-Петербург
А мне было интересно и я специально нашла одну из девочек вконтакте. Ей все понравилось, говорит что многое зависит от организаторов, своего самочувствия и проч. Сказала, что почувствовала себя на сцене как невеста :) Ну это она про конкурс буду мамой рассказывала.
0
19.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: