Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 32 неделя Киев

мои 30 недель и пузомер

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Киев
в киеве дождей нет! тепло, хорошо и во всю цветут каштаны.... красота!!!!!
0
07.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

ну это не страшно. за 4 месяца что мы будем в Киеве, будут и дождики и ливни с молниями и грозами.аххх

ммм каштаны, просто супер! да и вообще ничто так не красит город. как весна!

0
08.05.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Киев
это точно!!!
0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы с мужем 2дн назад прилетели правда из Севастополя, но всеравно красотень - все зеленое и каштаны цветут во всю!)))

0
08.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

Каштан на мой взгляд - одно из самых красивых деревьев!

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Очень хорошенький животик!

В киев поедите отдохнуть или рожать там планируете?

0
07.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

спасибо!

мы обычно каждое лето в Киеве, и вот роды удачно припали на это время :) так что полечу рожать домой, у детей это первая\вторая Родина, а для меня моя Родина

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Красивые! Ттт на вас. Хорошего и легкого путешествия!
0
07.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

спасибо большое!

0
08.05.2013
26 неделя. Фото животика (37 недель)

Похожие записи