Делюсь домашними фотографиями. сделанными на майские празники Самый лучший фотограф для меня - мой любимый муж! Все фото сделаны им.







Делюсь домашними фотографиями. сделанными на майские празники Самый лучший фотограф для меня - мой любимый муж! Все фото сделаны им.







Фотографии замечательные,безумно нежне и красивые! Вы в отличной форме: аккуратненькая, цветущая!
ттт..Здоровья Вам и малышу)
Спасибо! Очень приятно! Сегодня на весах +20 кг ((( но это ведь не главное, главное. что малыш был здоровым, а то, что я накопила за беременность уйдет со временем!

Прекрасные фото!!! Вы отличная модель, а муж суперский фотограф! Умнички!!!
Пузик такой аккуратненький, с первого взгляда не скажешь, что уже 37 недель!
Спасибо! может просто ракурс такой, что кажется маленьким)) муж называет "грузовичок" или "бомбочка" )))))))))))
Ой, какой прекрасный пузик!!!!!!!! 
P.S. Муж - хороший фотограф))
Спасибо!!!
Я ему передам. он будет счастлив! ))

самая красивая мамочка! Пузик очень аккуратный - умничка, пример для всех
Спасибо! ну аккуратный только пузик)) а 19 кг все-таки набрала:(
Вы такие классные с пузиком!!!)))))) Легких родов!) Чтоб все прошло ОТЛИЧНО!))
очень классные фото, вы выглядите замечательно! а какой срок?
очень-очень красивая!!! Муж- молодец! Здоровские фото!
Кексик с изюмом, а не пузик )
Милый оооочень
Ттт красотка
Модель супер! Фотографу респект, молодец муж, фото очень красивые!
Шикарные фотографии ! Модель вообще супер ) Животик хорошенький ))
Какой молодец! Моего не заставишь ((( на двух последних ты фотомодель!
спасибо!! моему понравилось, попросил даже еще пофоткать на выходных)))
какие вы компактные в 37 недель!!! Красота......
Спасибо! Животик и правда небольшой на мой взгляд, зато тяжелый)))
Какая красотка аккуратненькая:-)