посмотрела тут фотки животиков и сделала печальный вывод, что нормальное пузико у меня будет в лучшем случае к новому году:((( а так хочется!
Я сначала тоже торопилась, хотела пузик скорей)) А потом насмотрелась в консультации на большие пузики, как мамочкам тяжело с ними, подумала пусть все идет своим чередом)))
0
15.10.2009
Ответить
Я тоже сделала такой вывод, так как пузика у меня пока нет и вроде как не намечается.
0
15.10.2009
Ответить
Успеете ещё с пузиком находиться, даже будете думать:"Ну когда же я уже рожу наконец-то?:)"
0
15.10.2009
Ответить