сходила я сдала все анализы, сцедили целых 3 пробирки крови и прокололи два пальца!!! посещение вообще сложилось удачно, потому что в один день я попала сразу ко всем нужным врачам, дяденька окулист посветил мне фонариком в глаза и сказал, что у меня потрясающе хорошее кровообращение))) к бесплатному стоматологу я идти не решилась, так что только он мне и остался, схожу отдельно
а еще я теперь чувствую своего малышика!! ну не прям его конечно, а матку, но все равно клево физически чувствовать, что он там есть))))