Войти
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

кровопивцы!

Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь

Классно, я тоже думала что чувствую, по утрам, а сейчас как то прошло и не чувствую ничего, мягко. Уже даже боюсь, все ли там нормально.

 

 

 

0
15.10.2009
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

по утрам меня тошнит, так что тут я не сомневаюсь) а чувствую внутри только в определенных положениях тела или во время движений, случайно

0
15.10.2009
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь

меня уже не тошнит, были сначала проблемы, желудок болел о того что есть хочу а не могу (тошниловка).Короче на фоне токсикоза обострился гастрит. Хотя раньше я никогда на желудок не жаловалась. С первой доцей такое тоже было. А вчера резко потеряла сознание, еще и на улице. весело((((. Хорошо рядом знакомые люди были. А то я так с первой доцей в больницу загремела на 7 мес. бер. на попу шмякнулась и кровотечение. Поэтому всегда  в сумке должен быть нашатырь.

0
15.10.2009
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

ужас какой! буду иметь ввиду

0
15.10.2009
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

а когда малыш пинаться начнет, какое будет чудо :)

0
15.10.2009
))) про животик

Похожие записи