Войти

Вот и думай как поступить)))

Марина
Аделина, 14 лет 5 месяцев Владивосток
у знакомых ребенок как тока начал ходить рисовал на обоях везде где доставал, изрисовано было все, потом они сделали ремонт, провели воспитательную беседу, что мол нельзя и тд и тп... и о ЧУДО! ребенок не рисует, красота! все довольны. прошло пару лет и решили переклеить обои... в гостиной висел ковер, когда его сняли, то увидели что обои под ним изрисовано до того уровня, как ребенок достал, что даже цвета обоев не видно.
0
08.05.2013
nesterova
Москва

Золотые слова!!! У нас недавно доча на новых итальянских обоях свой рост отметила, и радостно нам показывала, как она выросла. Но разве можно испортить радость ребенку, что важнее - обои или ребенок??? тем более, что мы сами виноваты - не объснили, что на обоях лучше не рисовать (обычно мы на углу шкафа рост измеряем). Пришлось порадоваться, перенести рисунок на шкаф, помыть обои, и договориться, где в следующий раз стоит рисовать.

0
08.05.2013
Ника
Зоя, 13 лет Могилев

какая прелесть)))

0
07.05.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Как мило))
0
07.05.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Хахаха
0
07.05.2013
Мой светлый вагинальный путь (рассказ врача гинеколога) Устами младенца глаголет истина))

Похожие записи