Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 14 неделя Толочин

Жестокая любовь)))

Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

 У меня нечто похожее было! Мне так мальчик один в чувствах признался!  Нацарапал на машине моего папы (свежевыкрашенной) сердце и еще его заштриховал!  Причем царапал не тот, у которого чувства были, а его друг. Воздыхатель его попросил! 

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

вот это даааааа!!!!!!И что твой папа сделал?

0
27.04.2013
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

У меня сестра старшая в момент художества поймала художника. Навешала ему. Мама художника потом приходила ивинялась

0
27.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

бывает же....А на покраску не дали?

0
27.04.2013
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

В 90-е как-то и не думали об этом... Тем более мама художника одна растила и сына , и дочь

0
27.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

ясно...

0
27.04.2013
Когда всё бесит,делайте ТАК))) Ну точно про Никиту)))

Похожие записи