
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 15 неделя
Толочин
Ну точно про Никиту)))

Мама двоих (22 года, 14 лет)
это про мою старшую.Как спать.так ей чай хочется и сьесть что нибудь 
0
04.05.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Лида
как спать так пить и кушать надо, а еще пописать)))))))
0
04.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Рудный
а еще ни разу в туалет не ходившими))
0
04.05.2013
Ответить
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
в точку))))))
0
04.05.2013
Ответить
