Совсем неожиданно и радосто,тест показал 2 полоски))))
Муж рад)))
Правда я пока пребываю в шоке))
Вообщем, беременюшечки,принимайте снова в свои ряды)
Совсем неожиданно и радосто,тест показал 2 полоски))))
Муж рад)))
Правда я пока пребываю в шоке))
Вообщем, беременюшечки,принимайте снова в свои ряды)
Вот это вы даете!!!!!!!За вами не угонишся!!!!!!!Молодцы!Поздравляем!!! Очень рады за вас!!!! Легкой тебе беременности!!!
Это замечательно! Поздравляю и незаметной вам - как один день - беременности! 
Шок)))) били мы внем тоже)))) Сейчас привыкла))) Поздравляю!!!!!!!!