Вот такие мы пузатые,круглые,неуклюжие ...и пуп торчит,как пуговка.

За неделю +1 см к ОЖ..94 см..По утрам чквствую себя бодрячком.Отвожу Алису в сад,иногда заезжаю в бассейн поплавать с утра.За 2 недели снова прибавка в килограмм!И ем -то мало...2 раза в день.В основном яичницу с помидорами..Малыш пинается.Даже не пинается,а как-то переворачивается,топорщится,как будто тесно ему.Выставляет бугорки на животе)На улице началась жара.бе.А ещё 3 месяца почти..Не дождусь третьего узи,чтобы уточнить пол,разобрать Алисины младенческие вещички,перестирать.Докупить новенькие,присмотреть коляску.В общем погрузиться в приятные хлопоты и период"гнездования"..
общаться-с удовольствием!Кости таза-нормально.У меня спина вечером очень болит.Какое счастье ,что есть подушка для беременных.Я с ней не расстаюсь.И телевизор ношу смотреть в зал и сплю только на ней.Заслуги моей в том что мало набрала нет.Токсикоз был почти до 5 месяцев.На учет стала 58 кг,хотя обычные 56.Потом сбросила из-за токса килограмма 2,теперь набираю...Пара весов дома: механические и электронные,так они оба неправильно показывают..Врут на 2кг.Сейчас я 62 вешу
