Войти

Мы с папой)

татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

девочка??

0
13.05.2013
Даша
Ярослава, 12 лет 11 месяцев Донецк

да)))) дочечка)))))

0
13.05.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

с дочками всегда пуз маленький аккуратненький=))

0
13.05.2013
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

ну не всегдаааа))))

0
13.05.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ну частенько=))

0
13.05.2013

не правда))

0
13.05.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

это мое мнение построенное на тех беременных которых я видела=)))но конечно есть исключения!!=))

0
13.05.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Хороший. У меня маленький пузик и я им горжусь. Нам почти 28 недель. Надеюсь, вы не переживаете за размер?;) или фотосессию уже охота сделать?))
0
13.05.2013
Даша
Ярослава, 12 лет 11 месяцев Донецк

Нет, просто я как-то не особенно ощущаю себя беременной)))))) пузико почти не мешает)

 

0
13.05.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Понимаю вас. У меня вообще в одежде живот не заметен. Мне кажется, нам повезло. Легче ходить. Все равно сейчас наши детишки начнут резко набирать вес. И у нас пузико вырастут. Никуда не деться от этого. Зато по жаре с такими животиками легче ходить
0
13.05.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

да,маленький,я бы сказала не так,а аккуратненький)

не переживайте,это все так индивидуально)

некоторые с таким рожать идут...

0
13.05.2013
Tanus*ya
Мирослав, 12 лет 9 месяцев Воронеж

Какой аккуратненький симпатичный пузяшик!!!Легких Вам родов и здоровичка двоим!!!

0
13.05.2013
Ольга
Молодечно

Если врачи ничего не говорят, значит все ок. Симпотный пузик. Радуся что не ходишь как тюлень. Некоторых так разносит. У меня 18 недель а уже такой животик. Боюсь думать что дальше. Мужу уже места мало в кровати.

0
13.05.2013
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

хорошенький пуз, тем более самый рост еще впереди.

блин, люди в майках ходят, а мы в куртках еще(

0
14.05.2013
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 4 месяца Ярославль

я еще с меньшим в декрет уходила - никто не верил.... потом животик подрос, но все равно небольшой был. Легких родов!

0
14.05.2013
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

ох как вам везет)))) красавица, а у меня живот такой с каким вторую рожать пошла, если не больше, а ведь еще 1,5 месяца ходить)))))))))))))) муж в мою сторону смотреть боится))))))

0
13.05.2013
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

на последнем месяце каааак, вырастет)) у меня такой же был))

0
14.05.2013
Яночка
Лёвушка, 12 лет 11 месяцев Шадринск

утиии) какие миниатюрненькие вы..... Про нас так не скажешь, хех) 

0
14.05.2013
Vol4enka
Лизонька, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня в 30 недель отец вообще не заметил что я беременая... 

0
13.05.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

крошка!)

0
13.05.2013
28 недель.. 29 недель

Похожие записи