Фотографии были сделаны 9 и 10 мая. Мне кажется, что для 30-ой недели очень маленький животик)))



Фотографии были сделаны 9 и 10 мая. Мне кажется, что для 30-ой недели очень маленький животик)))



это мое мнение построенное на тех беременных которых я видела=)))но конечно есть исключения!!=))
Нет, просто я как-то не особенно ощущаю себя беременной)))))) пузико почти не мешает)
да,маленький,я бы сказала не так,а аккуратненький)
не переживайте,это все так индивидуально)
некоторые с таким рожать идут...
Какой аккуратненький симпатичный пузяшик!!!
Легких Вам родов и здоровичка двоим!!!
Если врачи ничего не говорят, значит все ок. Симпотный пузик. Радуся что не ходишь как тюлень. Некоторых так разносит. У меня 18 недель а уже такой животик. Боюсь думать что дальше. Мужу уже места мало в кровати.
хорошенький пуз, тем более самый рост еще впереди.
блин, люди в майках ходят, а мы в куртках еще(
я еще с меньшим в декрет уходила - никто не верил.... потом животик подрос, но все равно небольшой был. Легких родов!
ох как вам везет)))) красавица, а у меня живот такой с каким вторую рожать пошла, если не больше, а ведь еще 1,5 месяца ходить)))))))))))))) муж в мою сторону смотреть боится))))))
утиии) какие миниатюрненькие вы..... Про нас так не скажешь, хех)
У меня в 30 недель отец вообще не заметил что я беременая...