Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 22 неделя Ухта

Имя сынуле

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Уфа

Назовите,как ваше сердце подсказывает. Ничего старшного,что повторяться будут. У нас среди друзей (близких, часто видимся,дни рождения вместе всегда отмечаем и другие праздники)- 5 девочек с именем Алина.И наша в том числе...зато весело.Мы их по имени-отчеству зовем.

0
14.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Ухта

Спасибо, а то мы вот засомневались нормально ли это будет))

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Афины
Конечно, нормально. Мы с двоюродными сестрами - две Ирины и две Жанны. Это с папиной стороны и плюс еще две Ирины с маминой стороны. Все ок, все довольны
А еще моя сестра с братом имеют сыновей Александров. ;)
0
14.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Ухта

Спасибо)) Назовем Давидом.

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

У нас племянник Влад и мы Влада хотели,но передумали решили назвать Вадим,а то будет у бабуши два внука и оба Влады..чет как то не очень.мое мнение.

0
15.05.2013
Курск

ну а чего нет? вот у меня двоюродных братьев много сереж и между собой они тоже такого же родства)))

0
14.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Конечно нормально! Главное- чтоб вам нравилось .

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Нормально! 

0
14.05.2013
ЖЕНЕЧКА???? Тайна имени и знак Зодиака ребенка!

Похожие записи