Войти

Сумки или пакеты?

Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

ага. в РД вещи только в пакетах можно

0
14.05.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

а не подскажите, пакеты то хоть обычные, полиэтиленовые, купленные в магазине к примеру..... ?  

0
14.05.2013
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

вроде бы обычные пакеты подходят.

0
14.05.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

угум, спасибо ! а то м.б. еще какие специальные))

0
14.05.2013
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

хи! 

0
14.05.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

0
14.05.2013
Яло
Кнопа, 17 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцев Москва

Я тоже с сумкой пошла. Пустили,но потом дали наганяй и сказали ее в пакет положить. Потом стала узнавать почему же именно тысяча пакетов брать,а не одну удобную сумку. Оказалось все просто,в род.доме все должно быть чисто и по пакетам не могут лазить всякие бактерии.А по сумкам только так ползают и мы их дома цепляем,на улице, в машине, а затем приносим в род.дом. 

0
28.05.2013
Яло
Кнопа, 17 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцев Москва

Даже не разрешили поменять на сумку из набора для родящих. Они в аптеках и детских магазинах продаются, хотя типа специально разработаны и собраны

0
28.05.2013
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
говорят, что нельзя сумки, типа нефиг заразу тащить, не помню точно)))
0
14.05.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

да типо того, но пакеты да и вообще люди тоже микробы таскают туда -сюда

0
20.05.2013
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
Та бред вообще!
0
20.05.2013

у нас так же было,я приехала с 2мя сумками,моя(спортивная) и ребенка,недбльшая совес.Так мне сказали все вынимать из сумки и перекладывать в пакеты

0
14.05.2013
Алёна
Александр, 13 лет Железнодорожный

Блин, хорошо что я вовремя узнала. Щас перекладывать придется все..

0
14.05.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

ой что за бред((

вы ж не с тюрму сдаваться едите((

неужеле такое бывает

садизм

0
20.05.2013
Так
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва

Всё в пакетах. РД отделение патологии при 70 ГКБ - девушку из палаты забрали на кесарево, с собой взяла пакетик, остальные вещи сложила в сумку. Через пару дней пришла медсестра забрать оставшиеся вещи, посмотрела на сумку и не взяла, сказала "у меня нет пакетов перекладывать это". Эх блин не успела я выйти из туалета поделиться пакетами, уж не знаю как она выкручивалась без собранного(( У остальных у кого в пакеты было упаковано спокойно забирали.

0
15.05.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва

я ложилась в патологию во время беременности и приехала по незнанию с сумкой...меня попросили все переложить в пакет, а сумку вернули мужу... но сегодня мне дали памятку, что можно с собой взять, пишут про пакеты ЛИБО сумки, которые продаются в аптеке (честно, я не видела, что это за зверь)) )

0
15.05.2013

У нас тоже в городе в РД просят вещи привозить только в пакетах.Я собиралась купить спортивную сумку,удобную уже присмотрела.Придется покупать пакеты.

0
15.05.2013
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская

В роддоме говорят что пакеты дезинфицировать легче,чем сумки(типо не вся зараза вымывается) ,но на самом деле не знаю-дезинфицируют они их или нет,но в нашем роддоме с сумками нельзя, как и в паталогию беременных.

0
14.05.2013

По идее да, но это смотря какой роддом. Я рожаю по контракту, у меня одноместные палаты и в до и послЕ. Ложилась с сумками

0
15.05.2013
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный

Пакеты, у нас только их разрешали, от роддома зависит

0
26.05.2013

мы приехали с сумкой, вещи не пропустили, муж побежал в ларек, купил пакет и все переложил

0
14.05.2013
Natalia
Клин

Да, у нас так, никаких сумок. 

0
14.05.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

сегодня на лекции сказали,все в пакетах!

0
14.05.2013
Роддом №2 Киев. Оформление. Вещи в роддом для ребенка

Похожие записи