Войти

Вещи в роддом для ребенка

Мама троих (15 лет, 20 лет, 12 лет) Пенза
А что это за роддом такой? у нас не разрешают свое....только платникам.
0
24.05.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь
Украина, Севастополь
0
25.05.2013
Мама девочки (14 лет)

зачем столько всего? половину лишнего написали

0
24.05.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

Это список из роддома

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

можете антицарапнки не брать, а провто распашонки взять с закрытыми ручками, и с капюшоном) и лучше на заклепках - они самые удобные. салфетки влажные обязательно. для ребеночка вроде ничего больше не нужно) 

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если список роддома то берите все. В Мск РД можно только тапочки и документы, а после родов пакет с косметичкой и одноразовыми трусами. Никаких личных домашних вещей. Все это выдают. 

0
26.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Так в роддоме же дают термометры

0
24.05.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

Список из роддома, при себе иметь свой.

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
обалдеть...
0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

одноразовые пеленки и влажные салфетки=))из одежды я ничего не брала там пиленки давали я пеленала=))ни шапочки ни носочки не понадобились была жара в роддоме несусветная=))это в начале марта!

0
24.05.2013
Сумки или пакеты? Стерильный комплект в роддом

Похожие записи