жду девочку, 39 неделя
Москва
Плакса)
Вчера из- за какого- то пустяка разрыдалась, как- будто мир рухнул.... Муж успокаивает, говорит " у тебя сейчас гормоны бушуют...". Головой- то я все понимаю, но вот подумала: девочки, мы вообще когда- нибудь бываем адекватными? У нас то месячные, то беременность)))))))))))
Мама девочки (12 лет)
Нижний Новгород
Хех) Бываем иногда адекватными)) Главное стараться состояние неадекватности ощущать и пытаться справится, не вынося мужу мозги. А так - последние два дня то ли магнитные бури, то ли еще что то. Плаксивость увеличилась массово. Я позовчера вечером просто жутко капризничала и ныла. Причем мозгами понимала что это не нормально. В итоге мужу сказала что бы меньше со мной разговаривал, а то мозг съем ему и мы точно поссоримся. И начала убираться в доме. Потихоньку успокоилась.
Хорошо еще что у вас муж понимающий, но у них тоже бывают тяжелые дни когда они сами капризничают и на гране нервного срыва. Так что в такие наши моменты - собираемся с духом и стараемся чем нибудь увлечься.
0
18.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Я тоже ему вчера сказала, что если что " не влезай, убьет"))) и стараюсь самоустраняться... Чаще всего уборка или прогулка помогает.
0
18.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нижний Новгород
Вот вот) Всегда думала что мужикам повезло - у них нет месячных, беременности и прочих проблем с гормонами) Теперь понимаю что от наших гормонов они мучаются не меньше нас))
0
18.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
в начале Б была мигерой, потом фифти-фифти, а сейчас я одуванчик, сама себя не узнаю, мне кажется, что вывести из себя меня сейчас не возможно, могу только расстроиться и то,быстро успокаиваюсь........гормоны могут работать и в хорошую сторону))))))))))))))
0
18.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
А у меня в середине беременности было "одуванчиковое" настроение, а сейчас я прям как тучка: чуть что - слеза накатывает)
0
18.05.2013
Ответить
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет)
Южно-Сахалинск
забыли написать -то потом климакс)))! ха-ха!)) а я и не задймывалась. что мы все такие вредненькие , так сказать) но если бы мы были спокойные, как танки. то мужчинам было бы скучно с нами! ) если ваш муж вас полюбил такрй и ваши слёзки не будут ему в тягость) ведь мужчины тоже могут расстраиваться и мы их жалеем и ничего в этом страшного нет)
0
19.05.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Потом будет после родовое восстановление и тд и тп))) нет мы не бываем адекватными )$)
0
18.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Аахххаааахххх) так мужу и передам) скажу "милый, и не надейся..."))
0
18.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Минск
На то мы и девочки, чтобы капризничать))))
0
18.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
