Войти
жду девочку, 36 неделя Липецк

Отчёт 33 полных недели...

Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Ну и правильно, что отказалась - вот еще по стационарам лежать, инфекцию цеплять без причины))) Я тоже всегда отказываюсь, хотя меня усиленно с 20 недель для профилактики зазывают полежать

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Липецк

Я уже лежала 4 недели назад..тоже уговорила врач...утром на 2 часа в роддом ходила..давали витамин  Е, ещё что-то (я не пила) и кислородом дышала))) и в палате все девушки просто так лежали..без причин...в конце только одна с токсикозом легла... Вот теперь они снова всех зазывают...но теперь я не соглашаюсь (1-ый раз с роддомом знакомилась)))) Платят им за нас,вот и уговаривают полежать...

0
18.05.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Может действительно боятся... Я категорически сразу сказала: у меня учеба до середины июня, поэтому никаких стационаров без причины! Гиня на меня рукой и махнула =)

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Липецк

Да нет, им тоже нужно,что б кто-то лежал в больницах,вот и направляют всех подряд...

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Время мчится!!! Поздравляю с девчушкой!!!!!! ))

А сколько итого набрали к данному сроку? 58 - совсем ерунда!!!))))

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Липецк

Спасибо! Набрала уже нормально..было или 49 или 50...к концу Б будет 60 точно ..

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Так совсем худышка!!! Главное, чтобы крошке было комфортно, а после родов все лишнее прогоним

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Липецк

Конечно прогоним)))

0
18.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воскресенск

Действительно, как же время быстро летит!)))) Только-только было 2 полоски на тесте , а сейчас уже 33 недели)))) А нам 33 недели будет как раз в мой день рождения!))) И мне и моей малышке будет по 33Здорово что на УЗИ у вас все хорошо, а вот наша красавица сидит на попе((( и весила 2 кг в 30 нед! Обещают крупную и если не перевернотся, то будет кесарево((((

0
19.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Липецк

Будем надеятся.что перевернётся..Сейчас у многих детки крупные.читаю рассказы о родах..у всех такие карапузики рождаются...А моя млышка может родится на мой день рождения))) ПДР с моим ДР с разницей в 4 дня...)))

0
20.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

Поздравляю))) тоже очень хочется девочку...но знать буду только через пару месяцев...

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Липецк

Спасибо))) я узнала,что девочка в 18 недель..на платное узи ходила...а сейчас подтвердили)))

0
18.05.2013
Ну когда же, когда?? чем себя занять?

Похожие записи