Войти

чем себя занять?

Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва
Может вам в бассейн с ребенком походить? Самый сезон) еще можно ходить гулять в парк с аудиокнигами и плеером с возможностью слушать без наушников, если есть планшет, смотреть мультики-сериалы в парке опять же.в мои последние недели была ужасная погода, мало в декрете гуляла на улице, о чем сейчас жалею...
0
19.05.2013
(*♥Lisaветка♥*)
Ростиславчик, 17 лет 11 месяцевВсеволод, 13 лет Санкт-Петербург

мне в парк не обязательно...из дома выйти и природа...живем за городом...а сын 2 раза в неделю в бассейн ходит в садике

0
19.05.2013
Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва
Ох везет вам, на природе! А творчество вас привлекает? Рисовать, лепить, делать руками какие-то домашние штучки (копилки, вазы).
0
19.05.2013
(*♥Lisaветка♥*)
Ростиславчик, 17 лет 11 месяцевВсеволод, 13 лет Санкт-Петербург

не умею((( могу только крестиком вышивать, чем наверно завтра и займусь, а то с ума сойду)))

0
19.05.2013
Оксана
Анна, 15 лет 10 месяцевНикита(племяшка), 20 лет 1 месяцМаленький, 12 лет 11 месяцев Пенза
Кайфуй...пока одна)))
0
19.05.2013
(*♥Lisaветка♥*)
Ростиславчик, 17 лет 11 месяцевВсеволод, 13 лет Санкт-Петербург

нууу не одна... маленький электровеник носиться по дому, но он у меня самостоятельный))) сегодня так вообще целый день на улице проторчал, даже загорел =)))

0
19.05.2013
Оксана
Анна, 15 лет 10 месяцевНикита(племяшка), 20 лет 1 месяцМаленький, 12 лет 11 месяцев Пенза
И мы сегодня с электро–метлой загарали)))
0
19.05.2013
(*♥Lisaветка♥*)
Ростиславчик, 17 лет 11 месяцевВсеволод, 13 лет Санкт-Петербург

наконец - то лето и тепло! правда сейчас уже гроза грохочет)

0
19.05.2013
Оксана
Анна, 15 лет 10 месяцевНикита(племяшка), 20 лет 1 месяцМаленький, 12 лет 11 месяцев Пенза
В Москве вчера дождик был, сегодня пекло...а где сейчас гроза?:)
0
19.05.2013
(*♥Lisaветка♥*)
Ростиславчик, 17 лет 11 месяцевВсеволод, 13 лет Санкт-Петербург

Питер

0
19.05.2013

Меня клинануло на чистоте. Полы по два раза в день мою и пылесошу, в течении дня еще хожу сор руками собираю и возмущаюсь откуда он берется. Все до чего руки не доходили из-за работы переделала, перемыла, перестирала. В свободное время лежу глухаря пересматриваю, уже за второй сезон взялась, гулять по магазинам хожу, да тут на ББ околачиваюсь. Пеку, варю, жарю. Раньше все время из-за моей сильной занятости на работе полуфабрикатами питались, а щас я варить нормальную еду начала)))

0
19.05.2013
(*♥Lisaветка♥*)
Ростиславчик, 17 лет 11 месяцевВсеволод, 13 лет Санкт-Петербург

хозяюшка!!! ))) 

0
19.05.2013
Анюта
Варвара, 17 лет 4 месяцаСемен, 13 лет Москва

Может пинеточки связать? раз уж вязать умеешь))
На пледик очень хочется посмотреть, выложишь?

0
19.05.2013
(*♥Lisaветка♥*)
Ростиславчик, 17 лет 11 месяцевВсеволод, 13 лет Санкт-Петербург

да надо зафотать, пока вязать больше не тянет)))

0
19.05.2013
Отчёт 33 полных недели... Какая все таки неделя?

Похожие записи