Войти

Какая все таки неделя?

Irinka
Юлиана, 25 лет 3 месяцаКатюша, 12 лет 11 месяцев Казань

Привет, Олечка! Мне тоже на последнем УЗИ поставили 1 июля))) (33-34 недели). Но я для себя решила, что торопиться не буду, т.к. делала самое первое узи в 3 недели и 3 дня. Почитала в инете, в среднем ходят 260 дней со дня зачатия. Так получается в норме проходить до 7 июля. А слушать врачей с их подсчетами, они же статисы, какую цифру назовешь ПМ от туда и насчитают, и будут свято верить что они правы))). Да еще и потом торопить будут в РД, а нафига в самую жару валяться в больнице, ну если только нет для этого каких-то серьезных причин. А так нам с вами еще придется походить)))))))) 

0
20.05.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

привет!надеюсь родить раньше)))как и все наверное,в жару совсем не хрчется(хотя уе жара!)с первой дочкой родила на 8-10 дней до пдр.в этот раз швы снимают числа 14-15 и сказали потом могу родить в любой момент,т.е. может быть сращу а могу еще ходить 2недели)как повезет)

0
20.05.2013
Irinka
Юлиана, 25 лет 3 месяцаКатюша, 12 лет 11 месяцев Казань

Да, и мне хочется пораньше, но из соображений,чтоб дочуля успела насладиться летом, а то потом пока родится пока ввыпишут, пока сама оклимаюсь, и лето прошло. Уж очень у нас лето коротюсенькое.

0
20.05.2013
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

что-то не пойму. У нас ПДР на 25.06, затра только 35 начнется. Недели же считаются по первому дню месячных, вот и получается, что в ленте даже больше на неделю ))))) я пользовалась в интернете вот таким калькулятором http://www.babycenter.ru/t1001119/калькулятор-предполагаемой-даты-родов-пдр     Все врачи, судя по всему, тоже используют такой расчет ПДР. Или же я что-то недопоняла?

0
20.05.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

У меня стоит програмка на айпаде ,она считает что если пдр 01.07 то сейчас началась 35 неделя.Врачи в один голос гсказали что пдр  01.07,хотя по месячным 08.07,и теперь так и считают.мне это важно,т.к.швы решили снимать ровно на 38 неделе

0
20.05.2013
Ольга
Дима, 30 лет 11 месяцевАндрюша, 23 года 2 месяцаТанечка, 13 лет Новоуральск

Я поменяла дату посл менстр. на пару дней, поставила все по УЗИ, и врач считает все сроки по УЗИ!

0
20.05.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Я вот тоже подумываю об этом)спасибо!

0
20.05.2013
Ольга
Дима, 30 лет 11 месяцевАндрюша, 23 года 2 месяцаТанечка, 13 лет Новоуральск

Не за что! Я люблю, чтобы везде и во всем был порядок!

0
20.05.2013

подгоните, если вам это так важно. Но смысл в чем? Читать соседнюю Ленту вам не запрещено.

0
20.05.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Ну конечно не запрещено)))просто думаю как правильно.может так и считается-34.или все таки 35

0
20.05.2013
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

я думаю ББ считает так, мой пример: у меня каждую пятницу по М и по УЗИ начинается новая неделя. вот в прошлую пятницу было ровно 35 недель, но считается что я уже нахожусь на 36 неделе. вот и у вас так, в оригинале наприцмер полных 34 недели, а идет то уже 35. как то так. надею правильно))

0
20.05.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

Мне тоже по УЗИ ставили на неделю раньше, должны была родить 15-го. Но по Мес 22-го мая, но чувсвтвую я и там "пролетаю" )) Эта дата же очень относительна )))

0
20.05.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Да,понимаю)

0
20.05.2013
Дина
Сабиночка, 12 лет 11 месяцев Москва

такая же ситуация=) пдр по месячным - 10.07, а по узи у меня на 2-3 недельки больше срок....и все мне в голос твердят что рожу я раньше....к чему готовиться я не понимаю=)

0
20.05.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

срок изначально всегда считают по М,поэтому и менять ничего не надо.а по узи сроки могут вообще на 2 недели отличаться

0
20.05.2013

Да я меняла день месек...)))

0
20.05.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

)))))

0
20.05.2013
чем себя занять? Рост животика

Похожие записи