Войти
Мама двоих (18 лет, 8 лет), жду мальчика, 15 неделя Южно-Сахалинск

как бороться с неконтролируемым аппетитом?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик

ешьте все что хотите, я в течении одного вечера съела один большой гранат. потом памелу, литр гранатового сока, шоколадную пасту и семечками дополнила ))))) и после этого я еще что то хотела, но было уже поздно 12часов ночи

0
19.05.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

круто вы покушали)) а памелу целую ? я только могу половинку за раз умять)! ...всё всё всё...я на диете)-мюсли, варёное мяско в обед и фруктики))..

0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик

конечно целую)

0
20.05.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

)) чего там  мелочиться)) правда же?

0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик

правда, не каждый год мы беременные ходим, и по фигу что набрала я 15 кг, при моей комплектации это пустяки

0
20.05.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

 а вы худенькая до беременности были? 

0
21.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик

да, 56кг, рост 172. худенькая, даже удивлялись что столько вешу.

0
21.05.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

ну вообщем да, худенькая... а у меня рост 166 и вес-68., что тоже является нормой.., только сейчас онкак бы вверх пополз...

0
21.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик

после родов похедеете, ровно через год, когда перестала кормить грудью, я стала такой как до родов

0
21.05.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

второго сына кормила грудью 3 года)) и этого так же планирую)) но я же каратистка....как только смогу после родов-пойду на тренировки

0
21.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Я не покупаю продукты которые вредны и я не смогу ограничится одной ложкой. В идеале набираю вес очень аккуратно, но бывает резкие скачки. Я думаю это моя крошка скачет в развитии:-)  Так что не покупайте вредятинку и увидишь без нее прожить очень легко:-) 

0
19.05.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

спасибо, теперь так и буду делать... мёд тоже считать вредным продуктом? если не будет конфет, например, то мёд пойдёт в расход...

0
19.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Мед можно, но без фанатизма. Он считается аллергеном :-) 

0
20.05.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

может, всё таки главнее,что бы после 18 часов не кушать?

0
20.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Ты сейчас меня или себя уговариваешь? Беременным нужно кушать тогда когда хочется, просто порции должны быть не большими и еда полезной:-)  Я не ем конфет, пирогов, булок и т.д. А все остальное в умеренном кол-ве. Набор веса сейчас 8,5 кг. А если бы ела все подряд было бы уже не меньше 12-13 кг:-) 

0
20.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Просто не покупайте то, что считаете вредным. Не будет дома- не будет соблазна)

0
19.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Мне такиее хитрости не помогают)) Если мне чего-то хочется, не поленюсь, оденусь и поеду куплю! 

0
19.05.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

вот это я понимаю)! когда чего то хочется-то всегда найдётся повод сходить в магазин и ведь будет не лень!) 

0
19.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Может хоть на пару-тройку раз хватит нежелания ехать за вкусненьким) 

0
20.05.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

ну вот как?  не покупаю сгущёнку и конфеты-так дома гора мёда))я и его спорю))....но постараюсь с сегодняшнего дня НЕ ПОКУПАТЬ ВРЕДНОСТИ И ВКУСНОСТИ)

0
19.05.2013
Краснодар
Как вкусно вы про сгущенку написали)) аж желудок заныл))
А убедить себя поможет только строгая мотивация!
0
19.05.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

ну да ну да) вы меня понимаете) а если ту сгущёнку поставить в морозилку на полчасика, то она немного загустеет и приобретёт особенный вкус)).... но всё...я решила послушаться девушек и просто не покупать вредных вкусностей) утром-мюсли Фитнесс плюс фрукт,в обед-куриная грудка варёная, а вечером -снова Фитнесс. (мюсли)..

0
19.05.2013
Краснодар
Умница))))пусть стабильный вес сейчас и хорошая фигурка после родов будут для вас сильнейшим стимулом к гастрономической сдержанности!
А сгущенки я сегодня куплю))) извините что дразнюсь))
0
20.05.2013
Алагойнас
ny prosto ne wrat i vse...y menya podryad dve beremennosti...vo vtoryu ia kontrolirovala kachestvo i kolichestvo poedaemogo no pozvolyala sebe vrednosti ymerenno...vtoromy rebenky net mesyaca a wivot pochti ywe yshel...posle pervoi ber ia ob etom tolko mechtala
0
19.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Я просто делаю список продуктов и стараюсь не ходить одна по магазинам))))) Муж меня жестко мотивирует, особенно что касаемо сладкого и чипсов))

0
19.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
Не покупать:-) Если дома есть что-то вредное,я обязательно съем.
0
19.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

в тот же срок были те же проблемы))) потом устаканилось вроде...относительно))

0
19.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Не заезжать в магазин после занятий и не покупать вредные продукты в принципе.

0
19.05.2013
Как справляться с собой? кофе

Похожие записи