Доходит до смешного- записалась на фитнесс для беременных-два раза в неделю бассейн аквааэробика и два раза упражнения на растяжку...когда занимаюсь там, то вижу себя в зеркало,вижу скдадки кое где на животике... думаю, так благонравно-всё...не ем вредных продуктов!! после занятий заезжаю в магазин и беру мюсли Фитнесс( думаю при Б они вреда не нанесут) , яблочек, сливок и банку сгущёнки( думаю, так чуть-чуть- одну ложечку) .Приезжаю домой и с бешеной скоростью вскрываю эту банку и СЖИРАЮ сразу половину этой тягучей белой сгущёнки..... потоом мюсли.,потом сливу....а теперь сижу и мучаюсь угрызениями совести..зачем, блин я её съела???????? ведь пользы никакой! КАК СЕБЯ УБЕДИТЬ НЕ ЕСТЬ ЭТОТ ВРЕД???? ...
как бороться с неконтролируемым аппетитом?
ешьте все что хотите, я в течении одного вечера съела один большой гранат. потом памелу, литр гранатового сока, шоколадную пасту и семечками дополнила ))))) и после этого я еще что то хотела, но было уже поздно 12часов ночи
круто вы покушали)) а памелу целую ? я только могу половинку за раз умять)! ...всё всё всё...я на диете)-мюсли, варёное мяско в обед и фруктики))..
)) чего там мелочиться)) правда же?
правда, не каждый год мы беременные ходим, и по фигу что набрала я 15 кг, при моей комплектации это пустяки
а вы худенькая до беременности были?
да, 56кг, рост 172. худенькая, даже удивлялись что столько вешу.
ну вообщем да, худенькая... а у меня рост 166 и вес-68., что тоже является нормой.., только сейчас онкак бы вверх пополз...
после родов похедеете, ровно через год, когда перестала кормить грудью, я стала такой как до родов
второго сына кормила грудью 3 года)) и этого так же планирую)) но я же каратистка....как только смогу после родов-пойду на тренировки
Я не покупаю продукты которые вредны и я не смогу ограничится одной ложкой. В идеале набираю вес очень аккуратно, но бывает резкие скачки. Я думаю это моя крошка скачет в развитии:-) Так что не покупайте вредятинку и увидишь без нее прожить очень легко:-)
спасибо, теперь так и буду делать... мёд тоже считать вредным продуктом? если не будет конфет, например, то мёд пойдёт в расход...
Мед можно, но без фанатизма. Он считается аллергеном :-)
может, всё таки главнее,что бы после 18 часов не кушать?
Ты сейчас меня или себя уговариваешь? Беременным нужно кушать тогда когда хочется, просто порции должны быть не большими и еда полезной:-) Я не ем конфет, пирогов, булок и т.д. А все остальное в умеренном кол-ве. Набор веса сейчас 8,5 кг. А если бы ела все подряд было бы уже не меньше 12-13 кг:-)
Просто не покупайте то, что считаете вредным. Не будет дома- не будет соблазна)
Мне такиее хитрости не помогают)) Если мне чего-то хочется, не поленюсь, оденусь и поеду куплю!
вот это я понимаю)! когда чего то хочется-то всегда найдётся повод сходить в магазин и ведь будет не лень!)
Может хоть на пару-тройку раз хватит нежелания ехать за вкусненьким)
ну вот как? не покупаю сгущёнку и конфеты-так дома гора мёда))я и его спорю))....но постараюсь с сегодняшнего дня НЕ ПОКУПАТЬ ВРЕДНОСТИ И ВКУСНОСТИ)
А убедить себя поможет только строгая мотивация!
ну да ну да) вы меня понимаете) а если ту сгущёнку поставить в морозилку на полчасика, то она немного загустеет и приобретёт особенный вкус)).... но всё...я решила послушаться девушек и просто не покупать вредных вкусностей) утром-мюсли Фитнесс плюс фрукт,в обед-куриная грудка варёная, а вечером -снова Фитнесс. (мюсли)..
А сгущенки я сегодня куплю))) извините что дразнюсь))
Я просто делаю список продуктов и стараюсь не ходить одна по магазинам))))) Муж меня жестко мотивирует, особенно что касаемо сладкого и чипсов))
в тот же срок были те же проблемы))) потом устаканилось вроде...относительно))
Не заезжать в магазин после занятий и не покупать вредные продукты в принципе.