Мммм как я люблю шелковицу! А у нас она не растет нигде и ее не продают. Есть ягода, которая внешне похожа, мора назывпется, но по вкусу что-то вроде микса ежевики с малиной.
тутовник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мммм, как хочется!!! скоро и у нас поспеет!!! а на клубнику что-то уже смотреть не хочется... переела уже...=) я очень черешни жду))
ЧерешнюЧерешню тоже хочу черную, мне кажется, что когда это все будет в изобилии на прилавках, кроме этого есть ничего не буду, повезло нам летним Б)))
Мммм тутовник я все мимо деревьев хожу заглядуюсь пока все зеленое весит уже мужу сказала скоро по вечерам собаку на выгул,а меня на перекус выводить будет)))
Лето, ты прекрасно! ) Мне всю зиму хотелось этих вкусняшек, хотя раньше я ТАК никогда не хотела фруктов и ягод. Зимой ела киви, зеленые яблоки и груши, остальное все - безвкусное! Вот и вчера купила клубнику и черешню, 500 р - на ветере, "вкусняшки" - в ведро (((