Очень рада наконец-то оказаться в этом сообществе)) Вроде по второму кругу, но все равно куча вопросов)
Прошу подсказать. Работаю в небольшой частной стоматологии, устроена неофициально за небольшие деньги, но и работа несложная. Возникают сомнения по поводу условий труда - мое рабочее место в хирургическом кабинете (больше посадить меня некуда), постоянный запах хлорки от дезинфекций+ кварцевание кабинета проводится в мое рабочее время и в моем присутствии (2 раза по полчаса, лампа закрытая). Кто знает точно - такие условия безопасны для будущего малыша?
Спасибо))