Войти
жду девочку, 15 неделя Новокузнецк

Очередной прием..

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Постельный режим - это дневной стационар?? Должен же быть больничный тада, чтобы не дергали с учебы? 

0
23.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

нет, просто постельный режим и справку выдадут по окончании. ну она предлагает в больницу лечь, но мне вроде получше становится, поэтому думаю завтра все разрешится и до понедельника отлежусь)

0
23.05.2013
Проблемы с тубологом. аааааа!!!!бесит!!

Похожие записи