Девочки, назрел такой вопрос. Если роды естественные..Пребывание в роддоме с малышом предпочтительней совместное или раздельное? Да, когда совместное - ребенок постоянно под твоим присмотром, и материнство начинается сразу после родов. Но с другой стороны, если после родов организм измотан и персонал роддома разный бывает...? И по сему, как ваши впечатления, плюсы и минусы от совместного пребывания, если оно у вас было?
Дорогие девочки! Спасибо за такие содержательные комментарии!
Роды первые, хочу поскорее взять малыша на руки, но вместе с тем - присутствует какой-то мандраж не столько от ожидания самого процесса родов, а именно из-за первых дней пребывания вместе...Очень многое почерпала для себя из ваших комментариев, успокоилась теперь кажется, большое спасибо за поддержку, дорогие!!!
. Рожала сама, проблем не было и спать-отдыхать в первые 2 дня он не мешал, т.к сам спал (тоже ведь устал пока рождался).