Девочки твердеет живот каждые 5-7 минут и длится по 30-40сек. что это? не больно, но неприятно, чуть ли не в жар бросает когда твердеет, раньше так было несколько раз в день а сегодня часто
Вы прям про меня написали на сроке где-то 28 недель. Тоже сначала внимания не обращала,редко было, а потом вдруг в один день чуть ли не каждые 5 минут. Я в ЖК побежала, сказали тонус, упаковали в РД на сохранение. Недельку полежала, магнезию только кололи и таблетки гинепрал давали, но я их не пила. Через неделю прошло (каменело иногда,но редко). А,я ещё Магне В6 пила как вышла из РД. Родила аж на 43-ей неделе))
В общем,вам бы к врачу. Если положат, лучше лечь. Потом всё будет хорошо)
В общем,вам бы к врачу. Если положат, лучше лечь. Потом всё будет хорошо)
0
28.05.2013
Ответить
Тольятти
Мне тоже кажется что пора скорую вызывать...Даже если треники, на таком сроке лучше перестраховаться....
0
28.05.2013
Ответить
Что-то мне кажется, что это уже нифига не тонус=)) Может пора???
0
28.05.2013
Ответить
Что-то на схватки похоже. Живот не потягивает, как при М? Или поясница?
0
28.05.2013
Ответить
а у вас срок какой? у меня так было когда рожала,то жарко,то холодно
0
28.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: