Войти

Тонус или треники?

часто бросает в жар
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вы прям про меня написали на сроке где-то 28 недель. Тоже сначала внимания не обращала,редко было, а потом вдруг в один день чуть ли не каждые 5 минут. Я в ЖК побежала, сказали тонус, упаковали в РД на сохранение. Недельку полежала, магнезию только кололи и таблетки гинепрал давали, но я их не пила. Через неделю прошло (каменело иногда,но редко). А,я ещё Магне В6 пила как вышла из РД. Родила аж на 43-ей неделе))
В общем,вам бы к врачу. Если положат, лучше лечь. Потом всё будет хорошо)
0
28.05.2013
Ольга
Москва

Скорее всего это предвестники. Я бы вам посоветовала обратиться к врачу. У меня такое состояние началось за три дня до родов. Почитайте еще вот в этой статье, в ней все написано про признаки родов. Удачи вам и легких родов)))

0
28.05.2013
Ирина
Тольятти

Мне тоже кажется что пора скорую вызывать...Даже если треники, на таком сроке лучше перестраховаться....

0
28.05.2013
Мария
Сольфеджик, 13 лет Иркутск

Что-то мне кажется, что это уже нифига не тонус=)) Может пора???

0
28.05.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

то же самое.....подписываюсь под каждым словом!

0
28.05.2013
Анастасия
Егор, 18 летРоман, 13 лет Балашов

Что-то на схватки похоже. Живот не потягивает, как при М? Или поясница?

0
28.05.2013
Мария Суббота
Никита, 15 лет 2 месяца Новосибирск

а у вас срок какой? у меня так было когда рожала,то жарко,то холодно

0
28.05.2013

Может рожать начинаете? На схватки похоже.

0
28.05.2013
Елена
Ижевск

может уже пора в роддом?

0
28.05.2013
Перевернулся ли? Наш аппетит ;)

Похожие записи