Войти
жду мальчика, 24 неделя Чебоксары

Смешной папка

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Ох эти папы!!!! Сами как маленькие детки!!! Мой тоже с таким прям выражением смотрел, столько эмоций увидела!!!!! (даже несмотря на то, что муж мой малоэмоциональный) Еще ходили на 3д и оба в восторге!!!

0
29.05.2013
Нальчик

Мой Муженька тоже боялся, но в итоге на второй скрининг пошел... Реакция меня порадовала... Видела счастье на лице Мужа, а потом он мне сказал, что Малыш как из фильма "Чужой" ребра да кости))))))))) но это было так весело)))))))))

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Выкса

 а наш папаня до сих пор боится сходить с нами на узи,трусишка

0
28.05.2013
Приближаемся к экватору))) Экватор!

Похожие записи