Приближаемся к экватору)))

привет,мамаша  рада,что у вас все хорошо)))), на счет лифчика- покупай 4ку)))), если велик будет, в чем я сомневаюсь, подложишь чего нибудь)))))) по поводу болячек даже не парься)))), меньше голову забивай, кушай витаминки и наслождайся спокойствием)))))) приданое уже собрала?)))))
07.06.2013
Привееет!!!!!))) Ни фига я не собрала))) Коляска правда уже имеется и автокресло))) Вот кроватку планирую заказать с матрасиком. А вещички еще даже не начинала покупать - мне лень(((( Да еще зашугали меня наши чудо-врачи своими чудо-предположениями и рисками, теперь наверное недели после 25-й только шевелиться начну насчет вещей. Во вторник очередное УЗИ - мне теперь раз в 4 недели его делать обязательно.  Меня еще даже тошнит иногда - прикинь))) Но при этом ем хорошо так, плотненько, отъедаюсь за первые 3 месяца токсикозной голодовки Ваще, конечно, быть беременной в 17 лет и в 30 - разница астрономическая У меня еще муж опять спальню разбомбил - теперь полы утепляет, чтоб когда карапузина наша поползет, было тепло)))) Планирует постепенно во всей квартире такой переворот. Вот хожу, стройматериалы пузом цепляю, жую черешню и ни фига не делаю
07.06.2013
я тоже с покупками не заморачивалась, у меня паранойя случилась:))))- а вдруг что?:)))), по этому все покупали ближе к родам:))), узи мне тоже часто делали, до сих пор скрины в сумочке ношу:))))) А тошнота потихонечку уйдет. Я обычно в приступы кушать начинала и вот странность поем и отпускает:)))) ты уже поди и не помнишь, как оно в 17 лет было))))))) как зимой не замерзли без отопления?:)))) Мы на первом живем так без всяких теплых полов дети ползают, тут сопли почти 3 недели держались))))), все равно на пол спускала)))))) вот не помню я чем пузо мазала тоже чесалось долго)))), зато растяжки ни одной)))))) и ремонт мы доже делали правда в кухне и санузле, видимо у беременяшек все почти одинакого))))))))
10.06.2013
мы не мерзли особо - мы же свое отопление поставили. а вот под нами в квартире никто не живет, она не отапливается, окна в той квартире старые, при морозе и ветре там вообще минус, поэтому пол у нас очень холодный. Это таки не очень приятно((( А в 17 лет помню - я бегала как электровеник до самых родов))) Училась еще в другом городе, по автобусам моталась. И не токсикозило меня, и сил на все хватало. А щас ем и сплюЭто основные мои занятия))) Даже не знаю, как набраться энергии на походы по магазинам за приданым)))
10.06.2013
Мдя, веселые у вас соседи)))))), под нами подвал, с дыренью под нашим окном, так зимой оно инеем по самую макушку покрывалось, от подвальных испарений:)))))), встаешь, бывало утром небо голубое, везде сугробы, -25, и пар из подвала валит......, романтика))))))))))) это матушка старость)))))))))))))),по принципу : " ну, вот поели, теперь поспать можно"))))))), ты много набрала?)))), на грудное вскармливание настроилась?)))
11.06.2013
Чудесный рассказик )) И никаких бяк вам!!! Будьте здоровенкими, лёгкой беременности, Солнышко!!!
27.05.2013
Спасибо, дорогая!
28.05.2013
Легкой беременности
26.05.2013
Спасибо!)
26.05.2013
Экватор!!!! Смешной папка