Войти

Загар при беременности

загар для беременных
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

нельзя при беременности..вот мама моя когда ходила со мной,не зная загорала...меня еле как спасли и щас у нее на спине и на плечах пятня в виде больших веснушек..

0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Кровотечение началось из за этого? (из за загорания)

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

точно не помню..щас маме позвонила,отключена пока..если хочешь вечером узнаю,напишу..пока в друзья добавлю тебя,чтоб не потерять..

0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Если узнаешь - напиши.

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

обязательно)

0
29.05.2013
Мама девочки (12 лет)

Мне тоже интересно. Я смуглая, хожу сейчас как обычно по солнышку. Специально не загораю, конечно, но так просто могу и в полдень пройтись по делам. Неужели это опасно?

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

но так наверное ходить можно я думаю..мама моя именно загорала,лежала под солнцем,молодая была 20 лет,ниче говорит тоже не знала..

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Афины
Мне сказал осторожно с солнцем, а то пигментные пятна могут появиться.
0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт

мы отдыхали в Хорватии,когда малышка ещё в пузике была,ну врач меня предостерегла,осторожней! а мне хотелось ну совсем немного человеческого цвета,а не поганки((B итоге на лице выскочили пигментные пятна,которые до сих пор во всей красе на моей мордочке((

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Афины
Ох, как неприятно! Вот и я побаиваюсь. Мне еще врач так сказал типа пятна потом вылезут оно вам надо... у нас и солнце активное - буду прятаться под зонтиком((
0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
В умеренном кол-ве пож-та - витамин е не навредит!
0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

е? Я думала только д на солнце вырабатывается.

0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Соори д конечно))) простите беременный мозг
0
29.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы на 11-12 неделе уезжали в отпуск. Врач сказал, что лучше использовать хорошую защину не меньше 30 и стараться не появляться на прямых лучах. Дело скорее не в самочувствии, а в пигментных пятнах. В беременность кожа очень этому подвержена. Ладно, если это тело... а вот с лицом будет совсем обидно.

После отпуска с защитой 30, постоянно проводя время под зонтом, я вернулась с пигментом на грудях и животе. Вся беременность проходила зимой (а зима в этом году затянулась) и все это пряталось под одеждой.

0
29.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Рекомендуют не находиться под прямыми лучами солнца и,как и всем, с 11 до 16 не загорать.
Во время Б велик риск возникновения пигментных пятен.Это не очень-то красиво.
Не знаю,можно ли пользоваться молочком,спреем и кремом - не спросила..
0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

ой... пятна точно не нужны) 

0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Мой врач сказала, что плавать очень даже полезно, расслабляются мышцы спины и живота, и матка тоже расслабляется, и малышу хорошо. А вот солнце, по ее словам, мне сейчас вообще не нужно! Сказала, что если уж оооочень хочется, то на пляж до 11 утра и после 5 вечера, с защитой не меньше 30, и желательно в тенечке быть. У меня, к тому же, кожа очень светлая, так что риск обгореть или заработать пигментные пятна очень высок!

0
29.05.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Врач говорит, что загар сам по себе не вреден, главное - без особого  энтузиазма загорать. малыш на солнце может вести себя активнее, так как солнышко попадает к нему дажет через живот. 

В этом мае в отпуске я все 10 дней загорала под зонтиком или в неактивные солнечные часы, пользовалась защитой 30. Когда вернулась сходила к врачу, все ок со мной и малышом, ТТТ )))

0
29.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

запретила загарать т.к на животе кожа тонкая и УФ лучи вредные,но я загараю но пуз под одежной (ноги и руки загорают)и загараю до 11час,купи крема с защитой сильной только для Б смотри чтоб были.

0
29.05.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Про загар ничего не сказала. Но посоветовала больше бывать на солнце, получать витамин Д натур способом, чтобы избежать рахита у малыша.

0
29.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Мы в понедельник будем на море отдыхать:-)  Загорать планирую под зонтом и с кремом. И конечно же в безопасное время

0
29.05.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

само собой специально загорать не стоит) а так солнышко полезно организму) мне врач сказала главное понамку носить))) 

0
29.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нельзя само собой

0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

мне тоже врач так сказала и объяснила почему.Все желание пропало) Интересно, что другим врачи говорят и как объясняют.

0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

А что врач сказала??? По какой причине запрет?

0
29.05.2013
Нальчик

Мне доктор порекомендовал по 30 минут в день загарать, но не лежа как обычно, а сидя или стоя...

0
29.05.2013
Клин

Избегать солнца, пользоваться кремом с высоким фактором защиты. 

0
29.05.2013
Муж хочет присутствовать при родах) Как отблагодарить врача? Деньги или презент?

Похожие записи