Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Жду свою малышку!!!

Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
А почему боитесь? Первое у вас экстренное было? У меня два кесарево , оба были плановые. Единственное у меня было два разных наркоза, последний в спину( о сем жалею) .
0
29.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Плановое, но отходила я очень тяжело. Осложнений не было, просто боли жуткие потом, бррр! А в первый раз куда наркоз делали?
0
29.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Первый раз общий был. И ничего у меня не болело. Думаю что анестезиолог хороший был и обезболивал. А второй раз кололи баралгином , но он мне не помогал. Стыдно признаться , но я кричала на всю реанимацию, плакала, просила обезболить. Роды были в 12.20, а обезболили только около 8 вечера.
0
29.05.2013
Как отблагодарить врача? Деньги или презент? ах эта память..

Похожие записи