Войти

Жду свою малышку!!!

А почему боитесь? Первое у вас экстренное было? У меня два кесарево , оба были плановые. Единственное у меня было два разных наркоза, последний в спину( о сем жалею) .
0
29.05.2013
Танина
Максимочка, 15 лет 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцевМиша, 10 лет 1 месяц Москва
Плановое, но отходила я очень тяжело. Осложнений не было, просто боли жуткие потом, бррр! А в первый раз куда наркоз делали?
0
29.05.2013
Первый раз общий был. И ничего у меня не болело. Думаю что анестезиолог хороший был и обезболивал. А второй раз кололи баралгином , но он мне не помогал. Стыдно признаться , но я кричала на всю реанимацию, плакала, просила обезболить. Роды были в 12.20, а обезболили только около 8 вечера.
0
29.05.2013
Как отблагодарить врача? Деньги или презент? ах эта память..

Похожие записи