Войти

Нам 35 неделя

Челябинск

Хорошенькая такая))) 

аккуратненький пузик) 

недельки уже в обратную сторону идут)))) скоро увидимся со своими лапочками)))

0
30.05.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибки :)) ага, мне приям че то страшно становиться, время так летит, мне говорили, что в конце дни будут тянуться, а у меня они летят :)) Вы уже готовы, все купили, сумки  в род дом собрали?

0
30.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

какие хорошенькие... У меня примерно такой же животик, началась 36 неделя. А Вы не знаете приблизтельный вес ребеночка (по УЗИ)?

0
30.05.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибо :)) в 28 недель мы весили 1700, в 32 - 2200, значит сейчас примерно 2500, мы крупненькие, что не скажешь по животику :)

0
30.05.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня

красотулечки))))

0
30.05.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибки

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

самая красивая женщина,это беременяшка)))вы акие красивые))пузик милейший)

0
30.05.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибки

0
30.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Совсем малыши!!! Очень аккуратненький пузик!!!

0
30.05.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибо :)

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Какой хорошенький пузик,и животик такой маленький прям или на фото просто так кажется))

0
29.05.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибки, животик у нас в самом деле не большой, за последний месяц он почти не рос, за то мама набирает за двоих :)

0
30.05.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы
Прелесть!!:)
0
30.05.2013
Мама девочки (12 лет)

0
30.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

красота))))

0
31.05.2013
Вопрос о фотосессии 19 неделька....вчера были на узи у нас мальчуган))))

Похожие записи