
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 21 неделя
Мегион
19 неделька....вчера были на узи у нас мальчуган))))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Красноярск
Поздравляю=)) Мы тоже мальчика хотим,в субботу идем на 3Д узи,там и узнаем,плановое было позавчера,но пол попросила не говорить=)
Животик действительно маленький,у меня уже пуз большой=)
0
30.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Мегион
спасибо)))ну у вас 23 неделя,а у меня 19 поэтому наверно больше))))сейчас плановое по идеи с 18-21 неделю...законы поменялись гинеколог сказала!!!
0
30.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Красноярск
у меня и в 19 уже хороший живот был=)) Я как и в прошлый раз делала в 22=)
0
30.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Мегион
я с дочей тоже в 22-23 неделю делала...видать за год поменялось все))))
0
30.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Красноярск
видимо=)но у нас всё еще по-старому=) Единственное изменение,так это обязательно нужно пройти ЛОРа,с дочей не было этого=))
0
30.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Мегион
лора тоже сейчас проходила,а с дочкой не помню уже)))))
0
30.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Красноярск
а я всё никак не могу дойти до врачей=)
0
30.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Мегион
я почти 2 месяца проходила)))))
0
30.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Красноярск
пора тоже поднять свою задницу и идти по врачам=)) дождусь тепла,у нас холодно еще=)))
0
30.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Нижневартовск
ой,та клево)))поздравляю)тоже мальчика хочу,а муж дочу)тоже хочется скорее узнать,но сказали узи через месяц только((а животик малюсенький)у меня вроде больше,хоть нам завтра 18 недель будет..)
0
30.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Мегион
спасиб....а что через месяц то? это у нас тут продвинулось чтоли так(хотя город маленький)сейчас плановое УЗИ с 18-21 неделю.....
0
30.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Нижневартовск
а фиг его знает,сказали узи в 20-21 неделю только..я думала уже отправят,а нет((
0
30.05.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет)
Лобня
здорово!!! у вас прям комплект получается:дочь и сын 
0
30.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уфа
А где пуз????
0
30.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Минеральные Воды
Где же он там у вас прячется?)
0
30.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Мегион
ну уже вылазиет по тихоньку...и то только на этой недели...а так не заметно было)))
0
30.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Минеральные Воды
Кто-то писал тут, что переживает, что живот маленький совсем. Ей тогда ответили, значит она внутри вместительная) Вот и вы)
0
30.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: