Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 21 неделя Мегион

19 неделька....вчера были на узи у нас мальчуган))))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

Поздравляю=)) Мы тоже мальчика хотим,в субботу идем на 3Д узи,там и узнаем,плановое было позавчера,но пол попросила не говорить=)

Животик действительно маленький,у меня уже пуз большой=)

 

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Мегион

спасибо)))ну у вас 23 неделя,а у меня 19 поэтому наверно больше))))сейчас плановое по идеи с 18-21 неделю...законы поменялись гинеколог сказала!!!

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

у меня и в 19 уже хороший живот был=)) Я как и в прошлый раз делала в 22=)

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Мегион

я с дочей тоже в 22-23 неделю делала...видать за год поменялось все))))

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

видимо=)но у нас всё еще по-старому=) Единственное изменение,так это обязательно нужно пройти ЛОРа,с дочей не было этого=))

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Мегион

лора тоже сейчас проходила,а с дочкой не помню уже)))))

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

а я всё никак не могу дойти до врачей=)

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Мегион

я почти 2 месяца проходила)))))

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

пора тоже поднять свою задницу и идти по врачам=)) дождусь тепла,у нас холодно еще=)))

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Мегион

не поверите у нас тоже холодрыга....+10 это максимум что было и ветер ужасно холодный((((

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

Да уж,лето в этом году только до Москвы добралось=(

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

ой,та клево)))поздравляю)тоже мальчика хочу,а муж дочу)тоже хочется скорее узнать,но сказали узи через месяц только((а животик малюсенький)у меня вроде больше,хоть нам завтра 18 недель будет..)

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Мегион

спасиб....а что через месяц то? это у нас тут продвинулось чтоли так(хотя город маленький)сейчас плановое УЗИ с 18-21 неделю.....

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

а фиг его знает,сказали узи в 20-21 неделю только..я думала уже отправят,а нет((

0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

мне тоже сказали с 20ой недели( эх( долгоооооооо еще ждать.

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Мегион

не так уж и долго всего лишь две недельки))))время быстро летит)))

0
30.05.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня

здорово!!! у вас прям комплект получается:дочь и сын

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Мегион

ой не говорите по заказу))))

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

А где пуз????

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Где же он там у вас прячется?)

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Мегион

ну уже вылазиет по тихоньку...и то только на этой недели...а так не заметно было)))

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Кто-то писал тут, что переживает, что живот маленький совсем. Ей тогда ответили, значит она внутри вместительная) Вот и вы) 

0
30.05.2013
Нам 35 неделя 15 недель

Похожие записи