Войти

15 недель

Мама мальчика (12 лет) Курган

Прикольно, а вы носите уже беременную одежду? Я еще нет хотя, наверное уже пора. Пузик чуть поменьше вашего.

0
04.06.2013

Единственное, что я ношу - это штаны на резинке, а так пока все то же самое.

0
06.06.2013

Спасибочки))

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск

Какая прелесть! Всего Вам самого доброго!)

0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

какой хорошенький!!) растите!)

0
30.05.2013
19 неделька....вчера были на узи у нас мальчуган)))) 37,5 )))

Похожие записи