
Мама мальчика (12 лет)
Курган
Прикольно, а вы носите уже беременную одежду? Я еще нет хотя, наверное уже пора. Пузик чуть поменьше вашего.
0
04.06.2013
Ответить
Киев
Единственное, что я ношу - это штаны на резинке, а так пока все то же самое.
0
06.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Енисейск
Какая прелесть! Всего Вам самого доброго!)
0
30.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Спасибочки))