Привет всем !
Девочки, подскажите, присыпку, царапки, носочки, соску для малыша брать в РД ?
Я пока сложила в пакет подгузы, влаж.салфетки, детский крем, мазь бепантен (в пользовнаие себе и ребенку), носочки и царапки правда тоже положила, больше всего инетересует нужна ли будет присыпка и соска ?
Соответственно, если брать соску, ее же надо будет заранее простерилизовать (ну моим точнее это надо будет сделать, перед тем как послеродовые пакеты нам повезут) ? В РД то я где это будет делать.........
И что еще точно надо взять для пребыванрия с малышом в РД до выписки ?
Спасибо !


