Совсем не могу заставить себя начать наконец-то собирать сумки...Ну что за апатия?!.... Я так ждала этого момента, представляла, как буду собирать себе и малышке вещички...а теперь "не знаю за что хвататься "....и вроде бы уже пора ....как говорят... ну "не стоИт" у меня...
а у вас как дела?



все собрано уже))))
