Войти

А у вас все собрано в роддом?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня ничего не собрано, даже не начинала)

В выхи переезжаем за город на лето.

Там и начну подготовку;)

Главное список есть!

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я только начала список составлять))

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а может мы и по даче соседи?

я тоже в выхи на дачу собираюсь))

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Каширка 15 км. Дорого в а/п Домодедово;)

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а не) мы по ярославке)

0
05.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Оооо это далеко... 

У нас не дача даже- загородный дом, родители мужа там круглый год живут.... Там дачей и не пахнет(( сплошной бетон! 

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

аа) не, у нас летний дом) там нельзя ничего делать , газ вести и т.д., т.к. это заповедная зона

0
05.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У мен такие дачи есть 2! Бабушек, по маме и по папе... Там условий вообще нет, но там земля, цветы и нет асфальта!!!!

Туда обязательно поеду наверное в августе!

0
05.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

По дмитровке около 100 км и по горьковке около 35. 

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мулхаус

Ничего не собрано :-) Нет настроения. Надеюсь родить пораньше, по закону пакости, если сумки не собраны :-)

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

))) мне кажется, это метод не прокатит ))

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мулхаус

Тогда уже не знаю :-) В перый раз собрала сумки ещё на 24-25 неделе, вся была на старте, а родила на 43 неделе со стимуляцией. Может, всё же прокатит 

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

на 43 ???? о нет....

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мулхаус

Я теперь боюсь, что история повторится, хотя и спину ломит, и схватки, болит всё. Ложусь спать, а утром свежая как огурчик 

Физически отлежаться можно, а вот морально срываешься 

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я купила уже все и один пакетик кое-что сложила.но основное не готово еще.то времени нет,то лень!

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

У меня срок поменьше, но та же история!!! ))) И даже еще вообще НИЧЕГО не куплено)) Пока ссылаюсь на то, что еще не в декрете... Мол пойду в декрет... - и сразу все будет) Поживем - увидим!!!)))

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня как раз-таки все, что сделано, было сделано до декрета ! как вышла в декрет - так все) лень обуяла ))

0
05.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Ой... даже и не представляю, чем себя занять в декрете!!! Чувствую сама по полной программе обленюсь)) Поделитесь, что делаете, чем занимаетесь, когда тааааааак много свободного времени?))

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

когда получается - то, стараюсь свободное время посвятить сну! это мне последнее время редко удается, т.к. ночами мучает бессонница! а так - что придется )) собой занимаюсь, в основном ))

0
05.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

о,я помню поехала в роддом с картой своей.и все)))после родов говорю мужу:ну,привези мне там чего-нибудь).так и обошлась я зубной щеткой,расческой,кремом и книжкой.телефон,конечно).и посетители еду носили).

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

прикольно ))

0
05.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я в отдельной палате лежала.да еще и выходные.все шли и несли).а вот когда в роддом ехать,то мне было все фиолетово,я еле с 4 этажа спустилась.

0
05.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Я сегодня как второй день их собираю.Тоже самое что у вас,неохота ижелания ноль.Но говорю себе если что,потом муж ничего не соберет и будет напряг с этим.Это подстегивает и дает стимул)

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да, я вот себя тоже пытаюсь так мотивировать ))

0
04.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

все собрано уже))))

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

0
04.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

мне в теории рожать во вторник))на след неделе) я два назад собрала сумки) ну как я... муж собрал...я только список написала) НО!!! сейчас я пытаюсь все перестирать, перегладить!!! и получается, что все мои сумочки с такой любовью собранные, собирать по новой.... и уже апатия..не апатия...а надо(

а еще бы на курсы походить!!!!! но чую пролетели мы с мужем)

0
05.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да а че там собирать. Вещички собраны, поглажены и постираны. Как схватки начнутся схвачу ночнушки-прокладки-документы и малышке ползунки-памперсы-распашонки и в больничку. родственники если че надо довезут. Я как то и не парюсь

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

я тянула до последнего, думала буду на ходу собирать.. наверно лучше б и не собирала, потому что уже 40+2 дня, а мы все партизаним и не хотим вылезать

0
04.06.2013
Химки
я просто купила готовый набор для роддома)))
0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну так неинтересно))

0
05.06.2013
Химки

я до 38 недели работала))) как-то не до сумок было)))

0
05.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Ничего еще не собрала, мне тоже в лом, никак не могу себя заставить! Я детское только постирала, еще не погладила, может в выходной...

0
05.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

всё основное уже собрано,с перепугу(малыш опустился),а остальное подготовлю,если что муж поднесёт.

0
05.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
39ая идет неделя, сумки как 2 дня собраны,точнее разложила все по пакетам вчера, а все купила позавчера)жду уже не дождусь чтоб схватить пакеты и бежать!!
0
04.06.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов
ох, чтоб собрать их, хорошо бы домой приехать :-):-):-):-) сижу с сыном на даче :-):-):-) и чет не тороплюсь домой :-):-):-)
0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

тоже ничего не готово и для ляльки ничего нет

0
05.06.2013
Сумка для малыша ! Что нужно брать с собой в роддом ??

Похожие записи