Войти

Думала смогу прожить один день без клубники....

Дарья
Тасюта, 16 лет 7 месяцевЯрослав, 12 лет 7 месяцев Абакан

мммм, скорей бы у нас сезон начался 

0
03.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

А у вас когда?

0
03.06.2013
Дарья
Тасюта, 16 лет 7 месяцевЯрослав, 12 лет 7 месяцев Абакан

обычно в начале июня своя спеть начинат, но в этом году весна аномально холодная, пока нет...  через пару недель , думаю поспеет  

0
03.06.2013
Совушка
Волгоград
а я жду мальчика, и все что мне нужно-это много-много клубники!!! сегодня 2 раза ходила за ней любимой! каждое утро у меня прогулка до рынка за клубничкой))
0
04.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

У меня либо муж утром за клубникой,либо я))

0
04.06.2013
NATA
Юлия, 25 лет 11 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцев Жлобин

Я на дочку ела клубнику каждый день (когда был сезон) и ела столько, сколько в меня влазило. И всё хорошо, никакой аллергии у дочери нет. Сейчас жду сыночка, без памяти употребляю виноград!

0
03.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Я тоже с пвой дочкой ела)теперь она сама ее лопает в больших количествах)

0
03.06.2013

Как я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!! День без клубники......немыслимо!!!!!!!!!!!  Готова есть её с утра до вечера и, прошу заметить, без всяких врпедных последствий ( а то многие почему-то аллергии какой-то гипотетической боятся и не едят)! 

0
02.06.2013
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Если хочется, почему бы не съесть))))

0
02.06.2013
Чтение для животика Что это?

Похожие записи