Сегодня первое утро без клубники,и день....ходили с друзьями в ресторанчик,и вкусно и хорошо.А в 18 началась ломка,хочу клубники!!!а на улице дождь! муж поехал все таки на рынок и......

Сегодня первое утро без клубники,и день....ходили с друзьями в ресторанчик,и вкусно и хорошо.А в 18 началась ломка,хочу клубники!!!а на улице дождь! муж поехал все таки на рынок и......

У меня либо муж утром за клубникой,либо я))
Я на дочку ела клубнику каждый день (когда был сезон) и ела столько, сколько в меня влазило. И всё хорошо, никакой аллергии у дочери нет. Сейчас жду сыночка, без памяти употребляю виноград!
Я тоже с пвой дочкой ела)теперь она сама ее лопает в больших количествах)
Как я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!! День без клубники......немыслимо!!!!!!!!!!!
Готова есть её с утра до вечера и, прошу заметить, без всяких врпедных последствий ( а то многие почему-то аллергии какой-то гипотетической боятся и не едят)! 
Если хочется, почему бы не съесть))))