Войти

какая лучше?

Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У меня была, типа последней, модель HAN вроде, если честно, ерунда. Красивая, эффектная да, но бестолковая. Оч высокая-самый нижний уровень все равно на много выше нашей кровати был, приходилось постоянно вскакивать и смотреть как мелкий. Колеса не оч удобные, плохо едут. И не во все проемы пройдет-только в стандартные если двигать по кВ-в ванну ее завести я не могла.
0
02.06.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

у нас проёмы хорошии, везде пройдёт, а то что высокая -это да , наверно неочень это удобно, об этом я и не подумала))))) а так мне очень понравились.

0
02.06.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я буду второму ребенку заказывать немецкую geuther-там 30 с лишним уровней и она делается вровень с любой кроватью. Она просто белая и деревянная, но когда с балдахином тоже оч красивая. Еще у этой музыка ну просто адская, и вибрация просто жесть как стир машина.
0
02.06.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Ну с заказом я уже не успею, поздновато я очнулась. 

0
02.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Ой, случайно прочитала у вас про немецкую колыбель. Она мне так понравилась. Особенно то, что можно к родительской кровати крепить. Жаль, что укачивать нельзя в ней. А за сколько вы заказали? Лучшее предложение, которое я нашла - 17.000
0
03.06.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я буду заказывать из Европы за 150€, если интересно пишите в личку.
0
03.06.2013
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва
Ой мне можно..очень интересно:))) нам аж две штуки надо:))
0
05.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Написала:)
0
03.06.2013
Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва

я дарила племяннице 3014, они остались очень довольны, но малышка уже выросла и вроде не спит в колыбели,так что она теперь по наследству переходит нам)))вторая мне лично не особо нравится,первая сдержаннее как-то, по мне и для мальчика,и для девочки хороша

0
02.06.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Я тоже к первой склоняюсь, как-то поярче она)))) Спасибо за отзыв. А до каких месяцев племянница спала в ней ?

0
02.06.2013
Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва

сейчас ей полгода ровно,где-то месяц назад,наверное,перестала...но она довольно крупная у нас)

0
02.06.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Да, маловато, так хочется чтоб подольше она послужила. Но тут всё зависит какой ребенок))))

0
02.06.2013
Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва

ну да,на сайтах пишут,что до 8 месяцевв можно спать в них)

0
02.06.2013
Julie
Печенька, 13 лет 5 месяцевПирожок, 10 лет 2 месяцаКонфетка, 6 лет 6 месяцев Перт
У меня первая,во первых для мальчика больше подходит,во-вторых игрушки на мобиле цветные,что тоже важно.и я ее обожаю,очень для нас удобная,сын и днем и ночью спит там с рождения,плюс красивая.Расчитана до 5мес.,а я уже с ужасом думаю как я без нее буду, с громоздкой кроваткой(Про колеса ничего не скажу,не катала.а забыла,единственный минус,это мобиль намертво прибитый,его не подвинуть,что очень по началу мешало.
0
02.06.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

мне первая тоже больше нравится она как-то поярче, больше к ней склоняюсь, но почему-то думала что она больше для девочки. А почему до 5-ти мес., вы уже не помещаетесь?

0
02.06.2013
Julie
Печенька, 13 лет 5 месяцевПирожок, 10 лет 2 месяцаКонфетка, 6 лет 6 месяцев Перт
Она мне кажется построже,нет рюш.В инструкции написано до пяти.Да и ребенка надо уже ы большую кровать,чтобы развивался,подтягивался за прутья и т.д.,в колыбелькк не развернешься особо))
0
02.06.2013
Елена
Александр, 12 лет 11 месяцевФёдор, 10 лет 8 месяцев Ноябрьск
у нас мальчик, и я как раз заказала вторую, она в пути, жду со дня на день
0
03.06.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

а где заказывали и ск-ко ждёте?

0
03.06.2013
Елена
Александр, 12 лет 11 месяцевФёдор, 10 лет 8 месяцев Ноябрьск
заказала из питера, инет магазин лапси.ру, но мы на ямале живем, уже дней десять жду, думаю, к концу недели получим
0
03.06.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков
С тел не вижу цвета моделей, у нас бежевая. Мой сын в ней не спал, так как был совместный сон, но активно использовали как мобиль, да и вибрация помогала колики снимать. Вибрация,к слову, регулируется. Про то, что уровней мало - правда.
0
03.06.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков
Посмотрела, у нас первый вариант.
0
03.06.2013
Стюша
Егорка, 13 летВадим, 9 лет 11 месяцев Москва

Мне больше первая нравиться!!! Она поярче и поинтересней!

0
03.06.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Ага, мне тоже, её наверно и закажу)))))

0
03.06.2013
0
03.06.2013

 дочь ее с самого начала невзлюбила, так и простояла без дела пол года, потом продали

0
02.06.2013
Комбез на зиму (присматриваюсь) автолюлька наша

Похожие записи